px

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

Трансгендерный актер поведал о своих романтических приключениях

Эллиот Пейдж, который ранее был известен зрителям под именем Эллен Пейдж, рассказал в своих мемуарах о двух тайных романах, которые у него были с парой популярных актрис.

В своей книге, которая выйдет на следующей неделе, Эллиот Пейдж пишет о любовном треугольнике, в котором участвовала звезда фильма "Фантастическая четверка" Кейт Мара. По словам актера, они встречались, когда он снимался в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 2014 году, вскоре после того, как сам Эллиот Пейдж признался, что он гей.

"Первым человеком, в которого я влюбился после того, как мое сердце было разбито, была Кейт Мара", - пишет Эллиот Пейдж, отмечая, что у Кейт Мары "в то время был парень, прекрасный и талантливый Макс Мингелла".

По словам автора, "Макс полностью поддерживал свою тогдашнюю подругу в экспериментах с ее чувствами к Эллиоту Пейджу, и она якобы сказала: "Я никогда не думала, что могу любить двух человек, и теперь я знаю, что могу".

Эллиот Пейдж также поведал в книге о связи с "партнершей по фильму", чье имя он не раскрывал в течение двух лет.

"Некоторые из моих друзей даже не знали, что у меня были отношения", - добавляет автор, уточнив, что пара просто притворялась друзьями всякий раз, когда они появлялись вместе на публике.

В 2018 году Эллиот Пейдж сообщил, что женился на Эмме Портнер, но они развелись в 2021 году, когда зашла речь о смене пола.

Эллиот Пейдж появится в четвертом сезоне сериала "Академия "Амбрелла"

Нетфликс подлил сериал "Академия "Амбрелла"" на четвертый сезон, который станет финальным. Персонажу Эллиота Пейджа также сменят пол.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: People
03.06.2023 13:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июня 2023, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2023, 14:38
Карьера Кейт Мары после ФЧ затухла, только так и могут привлекать внимание, всякими мерзостями
для нее это не смертельно с ее происхождением)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июня 2023, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 июня 2023, 13:58
всё это басни Лафонтена. Некоторые прям не знают, чем бы еще к себе внимание привлечь.
ну не знаю, не знаю) у них там сейчас у почти всех этих товарищей из Голливуда принято корчить из себя любителей всяких лгбт-обдарованных)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
4 июня 2023, 16:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 июня 2023, 1:08
Как оказалось "скромная" любитель пошалить не по-детски)))
В каком плане? Не в курсе)

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 июня 2023, 12:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июня 2023, 11:58
У меня как-то в один год один сон несколько раз повторялся - иду я по улице оживлённой летом, на которой я раньше ...
Любопытный сон. Трудный выбор был на носу. Что то важное для себя решал.

John23 (Критик), постов: 25707
4 июня 2023, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июня 2023, 11:45
Мне недавно приснился я сам на одном празднике. Там я был полностью нагим, поначалу было некомфортно, потом стало ...
У меня как-то в один год один сон несколько раз повторялся - иду я по улице оживлённой летом, на которой я раньше жил, только иду я в одних плавках и укутанный одеялом. Тоже каждый раз в начале сна не комфортно было, а потом во сне чё делать - одеяло в руки и в сторону дома:)


Текстолит (Критик), постов: 60322
4 июня 2023, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июня 2023, 11:35
"Ты мне сегодня ночью снилась" - Что тебе ещё недавно снилось? А то мало ли, ещё чего-нибудь "сбудется":)
Мне недавно приснился я сам на одном празднике. Там я был полностью нагим, поначалу было некомфортно, потом стало в кайф. Разглядывал каждое лицо, но так никого не узнал)

John23 (Критик), постов: 25707
4 июня 2023, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июня 2023, 11:32
Ты мне сегодня ночью снилась)Вот не думал что тебя вновь увидеть на сайте:)
"Ты мне сегодня ночью снилась" - Что тебе ещё недавно снилось? А то мало ли, ещё чего-нибудь "сбудется":)

John23 (Критик), постов: 25707
4 июня 2023, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июня 2023, 11:32
Ты мне сегодня ночью снилась)Вот не думал что тебя вновь увидеть на сайте:)
Оптимистичнее надо быть:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 июня 2023, 11:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июня 2023, 10:29
А уже хотела уточнить)
Ты мне сегодня ночью снилась)Вот не думал что тебя вновь увидеть на сайте:)

S3S (Критик), постов: 13199
4 июня 2023, 10:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сэр Артур писал(а) 4 июня 2023, 10:27
Не спрашивай. Это я так смеюсь, когда вижу имя Эллиот Пейдж
А уже хотела уточнить)