px

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

03.06.2023 13:18
Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

Трансгендерный актер поведал о своих романтических приключениях

Эллиот Пейдж, который ранее был известен зрителям под именем Эллен Пейдж, рассказал в своих мемуарах о двух тайных романах, которые у него были с парой популярных актрис.

В своей книге, которая выйдет на следующей неделе, Эллиот Пейдж пишет о любовном треугольнике, в котором участвовала звезда фильма "Фантастическая четверка" Кейт Мара. По словам актера, они встречались, когда он снимался в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 2014 году, вскоре после того, как сам Эллиот Пейдж признался, что он гей.

"Первым человеком, в которого я влюбился после того, как мое сердце было разбито, была Кейт Мара", - пишет Эллиот Пейдж, отмечая, что у Кейт Мары "в то время был парень, прекрасный и талантливый Макс Мингелла".

По словам автора, "Макс полностью поддерживал свою тогдашнюю подругу в экспериментах с ее чувствами к Эллиоту Пейджу, и она якобы сказала: "Я никогда не думала, что могу любить двух человек, и теперь я знаю, что могу".

Эллиот Пейдж также поведал в книге о связи с "партнершей по фильму", чье имя он не раскрывал в течение двух лет.

"Некоторые из моих друзей даже не знали, что у меня были отношения", - добавляет автор, уточнив, что пара просто притворялась друзьями всякий раз, когда они появлялись вместе на публике.

В 2018 году Эллиот Пейдж сообщил, что женился на Эмме Портнер, но они развелись в 2021 году, когда зашла речь о смене пола.

Эллиот Пейдж появится в четвертом сезоне сериала "Академия "Амбрелла"

Нетфликс подлил сериал "Академия "Амбрелла"" на четвертый сезон, который станет финальным. Персонажу Эллиота Пейджа также сменят пол.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Сэр Артур (Новичок), постов: 47
4 июня 2023, 10:27
Аватарка пользователя Сэр Артур
Сэр Артур писал(а) 4 июня 2023, 10:18
Стараемся, лечимся
Знаешь, откуда эти шрамы?
Не спрашивай. Это я так смеюсь, когда вижу имя Эллиот Пейдж

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
4 июня 2023, 10:18
Аватарка пользователя Сэр Артур
S3S писал(а) 4 июня 2023, 9:59
Лечиться... всем лечиться...
Стараемся, лечимся
Знаешь, откуда эти шрамы?

S3S (Критик), постов: 13199
4 июня 2023, 9:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лечиться... всем лечиться...

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
4 июня 2023, 9:29
Аватарка пользователя Сэр Артур
Сэр Артур писал(а) 4 июня 2023, 9:28
Песец доволен
Что его так назвали

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
4 июня 2023, 9:28
Аватарка пользователя Сэр Артур
HuntGod писал(а) 3 июня 2023, 22:02
На песца она похожа))Но я это в хорошем смысле))
Песец доволен


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7251
4 июня 2023, 1:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 21:12
Ну похудела и что?
Смотрела с ней интервью - она очень приятная, скромная и доброжелательная.
Как оказалось "скромная" любитель пошалить не по-детски)))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
3 июня 2023, 22:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Жалкие

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2023, 22:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июня 2023, 22:02
На песца она похожа))Но я это в хорошем смысле))
Лисичка северная)

Текстолит (Критик), постов: 60584
3 июня 2023, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 19:02
У Кейт лицо более хищное :)
На песца она похожа))Но я это в хорошем смысле))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
3 июня 2023, 21:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2023, 19:25
Вы ее на "Оскаре" видели? Там прям больничка уже :)
Ну похудела и что?
Смотрела с ней интервью - она очень приятная, скромная и доброжелательная.