px

"Трансформеры: Восхождение Звероботов". Вышел финальный трейлер

06.06.2023 23:23
Трансформеры: Восхождение Звероботов. Вышел финальный трейлер

Студия Paramount представила последний рекламный ролик фильма о Трансформерах

Киностудия Paramount выпустила финальный трейлер фантастического боевика "Трансформеры: Восхождение Звероботов", с помощью которого, как ожидается, зрители смогут заново познакомиться со вселенной разумных роботов с Кибертрона. В нем сделан акцент не столько на человеческих персонажах, но и на различных видах Трансформеров, которых предстоит увидеть зрителям на большом экране.

О чем фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов"?

Проект является седьмым фильмом франшизы "Трансформеры". Вдохновленная популярным телевизионным сериалом, картина представляет собой приключенческое путешествие, действие которого разворачивается в 1990-х годах и сопровождается саундтреком, характерным для конкретной эпохи. Фанаты вновь увидят Оптимуса Прайма, Бамблби, Миража и других. Также появятся новые фракции Трансформеров, такие как Максималы, Предаконы и Террорконы. Режиссер фильма Стивен Кейпл мл.

Финальный трейлер фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" можно оценить на его странице по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228951/transformers-6. Там же находится детальная информация о проекте, в том числе новости, кадры и постеры.

Релиз картины запланирован на 9 июня 2023 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Fox Mulder (Критик), постов: 1709
7 июня 2023, 15:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Робот на фото к новости красивый.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
7 июня 2023, 10:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 7 июня 2023, 9:22
Зачем это всё?))) чтоб хронометраж был не два часа, а сутки? Да и откалывать ничего не надо, вот в трейлере щепки отлетают ...
Ну как, в Марвел хоть как-то мельком показывали реакции людей типа "Мы все умрем" и Стэна Ли - это ж смешно и добавляет реализма

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
7 июня 2023, 9:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 7 июня 2023, 9:17
Вот че меня в этих детских фильмах прикалывает, так это полное игнорирование,того какой будет реакция людей на ...
Зачем это всё?))) чтоб хронометраж был не два часа, а сутки? Да и откалывать ничего не надо, вот в трейлере щепки отлетают от корпусов железяк, а на восстановление откуда берут металл-не понятно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
7 июня 2023, 9:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот че меня в этих детских фильмах прикалывает, так это полное игнорирование,того какой будет реакция людей на появление трансофрмеров - где секты желающих синхронизироваться с трансформерами и стать ими? где банды воров желающих отколоть от них кусочек для продажи? где модный дизайн брутальной одежды - а ля мегатрон? где обвинения в изнасилованиях и домогательствах?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
7 июня 2023, 0:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Трансформация тут выглядит в разЫ круче чем у Бэйла.