px

Автор сериала "Черное зеркало" разочаровался в нейросети

07.06.2023 13:05
Автор сериала Черное зеркало разочаровался в нейросети

Шоураннер Чарли Брукер поручил ИИ написать сценарий нового сезона популярного шоу

Создатель популярного научно-фантастического сериала "Черное зеркало" Чарли Брукер признался, что экспериментировал с нейросетями при работе над новым сезоном шоу, но остался разочарован результатами.

“Я немного поигрался с ChatGPT. Первое, что я сделал, это дал задание "сгенерировать сценарий эпизода "Черного зеркала", и в результате получилось нечто, что на первый взгляд выглядит правдоподобно, но на второй взгляд - полная чушь. Потому что все, что было сделано, - просмотрены синопсисы предыдущих эпизодов "Черного зеркала" и как бы произведена компиляция. Поэтому, если вы копнете немного глубже, вы осознаете, что, на самом деле здесь нет никакой по-настоящему оригинальной мысли", - рассказал продюсер.

Напомним, что сериал "Черное зеркало" как раз посвящен передовым технологиям и фантазиям на тему их влияния на жизнь отдельного человека и всего общества.

Когда выйдет новый сезон сериала "Черное зеркало"?

Шестой по счету сезон шоу будет представлен стримингом Нетфликс 15 июня 2023 года. В нем снимались такие звезды, как Аарон Пол, Бен Барнс, Джош Хартнетт, Сальма Хайек и другие. Трейлер шестого сезона сериала "Черное зеркало" можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_130165/black-mirror.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Текстолит (Критик), постов: 60627
7 июня 2023, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:56
Опять от темы ушли в дебри какие-то
Потому что проигрываешь)))Кирпич то тяжелый)))Лучше бери костет, он легкий и прочный)))Пополам раздробит кирпич))

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:49
Кирпич то большой. Не поднимешь, и кто му же, из-за неопытности промажешь)Я то в любом случае увернусь)))
А по поводу ...
Опять от темы ушли в дебри какие-то

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 17:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:49
Кирпич то большой. Не поднимешь, и кто му же, из-за неопытности промажешь)Я то в любом случае увернусь)))
А по поводу ...
Не промажу. 100%.

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 июня 2023, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот смартфон с разбитым экраном и потерянными качельками громкости работает отлично, только не удобно в него играть, четверть экрана в черном йогурте)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 июня 2023, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:43
А тебе, Хантушка, как больнее будет, если ты под своим весом упадёшь на пол из кирпичей или если я тебя кирпичом ...
Кирпич то большой. Не поднимешь, и кто му же, из-за неопытности промажешь)Я то в любом случае увернусь)))
А по поводу упасть всем весом, ты что там ловушки уже расставила?)))Долго будет тебе капать траншеи)))Еще и в одиночку))


Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 17:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:46
Мономишка)Ну ты ж, до такого еще не докатилась)))Раз телефон ни разу не швыряла в камни)))
Но я ж не сказала, что я этого не могу сделать. Мне жалко имущество, но не кирпичи с людьми)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 июня 2023, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:43
А тебе, Хантушка, как больнее будет, если ты под своим весом упадёшь на пол из кирпичей или если я тебя кирпичом ...
Мономишка)Ну ты ж, до такого еще не докатилась)))Раз телефон ни разу не швыряла в камни)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 июня 2023, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:40
Нет, мне жалко вещи) И у меня ещё ни разу за все мои годы не было момента, когда такое могло бы произойти.
У меня тоже ни разу такого не было(много десятилетий), но вот решил так сделать)))

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 17:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:43
А тебе, Хантушка, как больнее будет, если ты под своим весом упадёшь на пол из кирпичей или если я тебя кирпичом ...
В нашем случае - молотком.
Так и телефон.

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 17:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:38
А камень и есть молоток и наковальня)))Так что вот))
А тебе, Хантушка, как больнее будет, если ты под своим весом упадёшь на пол из кирпичей или если я тебя кирпичом по лицу со всей силы стукну?)))