px

Эллиот Пейдж рассказал о безудержном сексе на съемках "Джуно"

08.06.2023 12:53
Эллиот Пейдж рассказал о безудержном сексе на съемках Джуно

Бывшая Эллен Пейдж раскрыла интимные детали работы над знаменитым фильмом

Бывшая актриса Эллен Пейдж, которая теперь предпочитает называться мужским именем Эллиот Пейдж, продолжает делиться интимными деталями своей личной жизни, а также работы над популярными голливудскими фильмами. В своих мемуарах звезда отмеченной номинациями на "Оскар" драмы "Джуно" вспоминает о "безудержном сексе" с коллегой Оливией Тирлби на съемках.

Последняя исполняла роль подруги главной героини, беременной старшеклассницы. "Я была ошеломлена в тот момент, когда увидела Оливию Тирлби. Мы были в ее гостиничном номере. Звучала песня Билли Холлидей. Она собиралась начать готовить обед и вдруг посмотрела прямо на меня и сказала: "Ты мне действительно нравишься". "Э-э, ты мне тоже очень нравишься". После этого мы начали целоваться. Мы начали заниматься сексом постоянно: в ее гостиничном номере, в наших трейлерах на работе, однажды в крошечной отдельной комнате в ресторане. О чем мы думали? Нам казалось, что мы хитрые. Близость с Оливией помогла моему стыду рассеяться, - пишет автор мемуаров. - По иронии судьбы, играя беременного подростка, я впервые почувствовала хоть какую-то самостоятельность на съемочной площадке".

Фильм "Джуно" претендовал на несколько премий "Оскар"

Картина получила высокие оценки кинокритиков и была выдвинута на соискание престижных наград, в том числе премий Американской Киноакадемии в номинациях "лучший фильм" и "лучшая режиссура". В итоге она получила "Оскар" за лучший сценарий.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
9 июня 2023, 6:19
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
И теперь как этот фильм смотреть? В голове же теперь постоянно будет вертеться, как они безудержно шпилятся.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
8 июня 2023, 19:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь она спросила её разрешения,прежде чем писать такое

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2023, 18:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому-то ее тогда нужно было реально оплодотворить

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
8 июня 2023, 17:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Оливия, купи книжку эту. Моя поддержка с тобой. Ща народ по привыкнет к этому Элиоту и можно на него в суд подать за домогательства. Благо он тупой и сам всё подтвердил в своей книжонке.

Mono (Критик), постов: 11009
8 июня 2023, 16:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июня 2023, 15:46
Ты же критик, надо!;)
Не хочу, не буду. Я его посмотрела давным-давно, тогда была куча мыслей и негатива. Не моя проблема, что тогда не было под рукой КН!))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июня 2023, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 июня 2023, 15:44
Да не помню я уже почему конкретно!) Я этот фильм смотрела кучу лет назад. Пересматривать, чтобы писать развёрнутый ...
Ты же критик, надо!;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 июня 2023, 15:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 июня 2023, 15:32
"Просто не нравилась она мне" - женская интуиция в действии))
Да не помню я уже почему конкретно!) Я этот фильм смотрела кучу лет назад. Пересматривать, чтобы писать развёрнутый отзыв - не буду.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июня 2023, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 июня 2023, 15:33
Твои уже пишут?)
Не, они такой ерундой не балуются!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2023, 15:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июня 2023, 15:12
Ну вот, уже на пару глав тему можно развить!;)
Твои уже пишут?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2023, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 июня 2023, 14:56
На самом деле уже не помню каких-то точностей, помню в основном только сами впечатления. Актриса отталкивала... ...
"Просто не нравилась она мне" - женская интуиция в действии))