px

Эллиот Пейдж рассказал о безудержном сексе на съемках "Джуно"

08.06.2023 12:53
Эллиот Пейдж рассказал о безудержном сексе на съемках Джуно

Бывшая Эллен Пейдж раскрыла интимные детали работы над знаменитым фильмом

Бывшая актриса Эллен Пейдж, которая теперь предпочитает называться мужским именем Эллиот Пейдж, продолжает делиться интимными деталями своей личной жизни, а также работы над популярными голливудскими фильмами. В своих мемуарах звезда отмеченной номинациями на "Оскар" драмы "Джуно" вспоминает о "безудержном сексе" с коллегой Оливией Тирлби на съемках.

Последняя исполняла роль подруги главной героини, беременной старшеклассницы. "Я была ошеломлена в тот момент, когда увидела Оливию Тирлби. Мы были в ее гостиничном номере. Звучала песня Билли Холлидей. Она собиралась начать готовить обед и вдруг посмотрела прямо на меня и сказала: "Ты мне действительно нравишься". "Э-э, ты мне тоже очень нравишься". После этого мы начали целоваться. Мы начали заниматься сексом постоянно: в ее гостиничном номере, в наших трейлерах на работе, однажды в крошечной отдельной комнате в ресторане. О чем мы думали? Нам казалось, что мы хитрые. Близость с Оливией помогла моему стыду рассеяться, - пишет автор мемуаров. - По иронии судьбы, играя беременного подростка, я впервые почувствовала хоть какую-то самостоятельность на съемочной площадке".

Фильм "Джуно" претендовал на несколько премий "Оскар"

Картина получила высокие оценки кинокритиков и была выдвинута на соискание престижных наград, в том числе премий Американской Киноакадемии в номинациях "лучший фильм" и "лучшая режиссура". В итоге она получила "Оскар" за лучший сценарий.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Anvar (Критик), постов: 2327
8 июня 2023, 14:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mono писал(а) 8 июня 2023, 14:05
Никогда мне этот фильм не нравился. А учитывая то, что там за кадром происходило, теперь как-то даже ещё более неприятно ...
Правда?) А почему не нравился?) В далеком 2010ом, 13ти летний я был просто в восторге от фильма) Щя конечно не так смотрится) Но в 13 лет фильм казался чем то прям крутым и уникальным, а персонаж Джуно в себя влюблял (ну меня по крайней мере)

Mono (Критик), постов: 11009
8 июня 2023, 14:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никогда мне этот фильм не нравился. А учитывая то, что там за кадром происходило, теперь как-то даже ещё более неприятно о нём думать. Ну вот зачем емуей об этом рассказывать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июня 2023, 13:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, мужик хвастается похождениями, а значит ничего и не было!;)

098 (Киноман), постов: 1043
8 июня 2023, 13:49
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Значит, поезд давно уехал.

Наруганг (Критик), постов: 4461
8 июня 2023, 13:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Anvar писал(а) 8 июня 2023, 13:10
Ну думаю от страны зависит. Я в США работал несколько месяцев. Там действительно почти каждый день находил подругу. ...
Можеть быт, не изучал этот вопрос:) я имел в виду своё окружения:)


Наруганг (Критик), постов: 4461
8 июня 2023, 13:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 июня 2023, 12:58
Скольких людей "обрадовали" сейчас в Голливуде "мемуары" Пейджа:)
И они ничего не могут сказать против неё:)

Anvar (Критик), постов: 2327
8 июня 2023, 13:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 8 июня 2023, 13:04
В многих местах все друг с другом спять, просто об не этом не говорять:)
Ну думаю от страны зависит. Я в США работал несколько месяцев. Там действительно почти каждый день находил подругу. В Корее сложней. Раньше говорят было гораздо проще, щя сложней (Если ты иностранец сложней. Корейцам то не очень сложно. Но они чаще платными услугами пользуются. Тут вроде это не законно, но при это почти в каждом углу можно найти "спа салоны")

Наруганг (Критик), постов: 4461
8 июня 2023, 13:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Anvar писал(а) 8 июня 2023, 12:56
Всё таки в Голливуде все друг с другом спят) Главное чтобы один из них не был выше по рангу) А то потом прилетит ...
В многих местах все друг с другом спять, просто об не этом не говорять:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 июня 2023, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Скольких людей "обрадовали" сейчас в Голливуде "мемуары" Пейджа:)

Anvar (Критик), постов: 2327
8 июня 2023, 12:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Всё таки в Голливуде все друг с другом спят) Главное чтобы один из них не был выше по рангу) А то потом прилетит "сюрприз" через несколько лет)