Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Дженна Ортега пообещала меньше любви и больше хоррора во втором сезоне "Уэнсдэй"
» Комментарии к новости, страница 2
Всего комментариев: 20
- 2
- 1
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:52
| |
![]() ![]() 2 |
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 9:25 Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго… Блин, но её роль Уэнсдэй, даже если более узко - игра на виолончели на крыше - в меня прямо залетела по самые помидоры |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:51
| |
![]() 2 |
Kent S писал(а) 9 июня 2023, 9:47 Не твоя вот и бесишься ахахаха типичный ответ ахахахах Ты быстро бегаешь?))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36946
9 июня 2023, 9:47
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 7:46 А меня она прям бесит, объяснить не могу!;) Не твоя вот и бесишься ахахаха типичный ответ ахахахах |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:29
| |
![]() 2 |
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 9:25 Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго… Не. Там позвонили, сказали бесить Стефу по полной |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
9 июня 2023, 9:25
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Бекинсейл писал(а) 9 июня 2023, 9:16 Это теперь твой персональный продюсер)))
Та не, думаю - она умная "плохая" девочка, и за ней стоит команда ... Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго… |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:16
| |
![]() 2 |
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 7:46 А меня она прям бесит, объяснить не могу!;) Это теперь твой персональный продюсер)))
Та не, думаю - она умная "плохая" девочка, и за ней стоит команда серьёзных бородатых экспертов) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
9 июня 2023, 7:46
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
А меня она прям бесит, объяснить не могу!;) |
Mono (Критик), постов: 11783
9 июня 2023, 6:11
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
Читала уже много новостей, что её там чуть ли не выскочкой считают. Якобы, всё одеяло на себя одну тащит за успех первого сезона.
То есть теперь, уже во втором, она там и актриса на главной роли, и продюссер, и сценарист и ещё она там кто? Полная свобода прям. А насчёт новости... сделают больше ужасов и откажутся от любви - рискуют совсем всё испортить) Тут баланс нужен, а не крайности. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 0:47
| |
![]() 2 |
Набралась опыта. Чтож, Ортэга - вполне хороша?! |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9155
8 июня 2023, 23:43
| |
![]() 11 |
Мда уж. Опыта набралась что-ли? На двух стульях сидеть решила))) |
- 2
- 1