px

Дженна Ортега пообещала меньше любви и больше хоррора во втором сезоне "Уэнсдэй"

08.06.2023 22:38
Дженна Ортега пообещала меньше любви и больше хоррора во втором сезоне Уэнсдэй

Актриса стала продюсером шоу

Звезда сериала "Уэнсдэй" Дженна Ортега во втором сезоне возьмет на себя еще больше ответственности за проект - 20-летняя актриса выступит в качестве продюсера в популярном шоу Нетфликс. Одним из главных приоритетов во втором сезоне сериала, по словам актрисы и продюсера, является атмосфера ужаса. "Мы решили, что хотим немного больше сосредоточиться на хоррор-аспекте шоу. Из-за того, что шоу кажется беззаботным - с этими всеми вампирами, оборотнями и сверхспособностями, вы не хотите воспринимать себя слишком серьезно. Мы отказываемся от любых романтических увлечений Уэнсдэй, и это действительно здорово", - подчеркнула Дженна Ортега, имея в виду сюжетную линию первого сезона, в которой ее героиня оказалась в любовном треугольнике с Тайлером Галпином (Хантер Дуэн) и Ксавье Торпом (Перси Хайнс Уайт). В прошлом Дженна Ортега отмечала, что сюжет "не имел смысла" для ее персонажа.

Почему Дженна Ортега захотела стать продюсером сериала "Уэнсдэй"?

Дженна Ортега признает, что продюсирование стало "естественным развитием" рабочей среды после первого сезона. "У нас было так много идей, а я из тех, кто очень практичен. Я хочу знать, что происходит. И с таким персонажем, как Уэнсдэй, которая так любима и является такой легендой, я очень не хотела, чтобы ее поняли неправильно. Поэтому я стараюсь вести как можно больше бесед. На съемочной площадке, со сценаристами и Тимом Бертоном, мы все собирались вместе и решали, что работает, а что - нет. Естественно, это уже было очень похоже на сотрудничество. Итак, готовясь ко второму сезону, мы хотели опередить события и убедиться, что сможем начать разговоры раньше. И мне просто очень любопытно. Я хочу увидеть наряды, новых персонажей, которые появятся, сценарии, и они были достаточно любезны, чтобы позволить мне надеть шляпу продюсера".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 июня 2023, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мы откажемся от любых романтических увлечений Уэнсдей" - вот и отлично. Я до сих пор не понимаю как они умудрились пропихнуть любовный треугольник такой героине, как Уэнсдей, которая по идее должна на подобное смотреть косо

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июня 2023, 14:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 9 июня 2023, 9:51
Ты быстро бегаешь?)))
Почти

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 июня 2023, 11:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 9 июня 2023, 10:46
А ведь они могли завернуть сюжет таким образом. Типо в первом сезоне: вот смотрите какие мужики козлы оказались! ...
Фраза больше не катит. Модок нас всех вывез

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
9 июня 2023, 11:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июня 2023, 10:46
А ведь они могли завернуть сюжет таким образом. Типо в первом сезоне: вот смотрите какие мужики козлы оказались! ...
Ксавье нормальный оказался) Ну, то есть персонаж, не актер)))

John23 (Критик), постов: 25897
9 июня 2023, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 июня 2023, 10:36
После инсайдов о том, что Уэнсдей и Энид сойдутся как пара, я больше рада новостям об отсутствии любовных веток ...
+1 И пускай покажут чему там учат в этой школе, а то в этом плане почти ни чего и не показали в первом сезоне, или у них там всё простые предметы как в обычной школе?


Mono (Критик), постов: 11009
9 июня 2023, 10:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 июня 2023, 10:36
После инсайдов о том, что Уэнсдей и Энид сойдутся как пара, я больше рада новостям об отсутствии любовных веток ...
А ведь они могли завернуть сюжет таким образом. Типо в первом сезоне: вот смотрите какие мужики козлы оказались! А вот девушки нет!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
9 июня 2023, 10:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Естественно, это уже было очень похоже на сотрудничество" - это больше похоже на то, что кто-то "в каждой бочке затычка"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
9 июня 2023, 10:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июня 2023, 6:11
Читала уже много новостей, что её там чуть ли не выскочкой считают. Якобы, всё одеяло на себя одну тащит за успех ...
После инсайдов о том, что Уэнсдей и Энид сойдутся как пара, я больше рада новостям об отсутствии любовных веток вообще))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 июня 2023, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ее сценаристы подкалывали, когда забастовка началась - мол, присоединяйся, а то ж ты всем уже растрындела, что правила сценарий к первому сезону)
Да, есть большой риск, что очень скоро будет жутко бесить, хотя в Перл она мне понравилась

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 июня 2023, 9:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтоб не надарвалась там, а то со стороны кажется, что слишком много функций она на себя берёт.