px

"Форсаж 10: Часть 2". Вин Дизель назвал дату выхода

09.06.2023 10:51
Форсаж 10: Часть 2. Вин Дизель назвал дату выхода

Продюсер и исполнитель главной роли приступает к созданию второй части дилогии

Исполнитель главной роли и продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель подтвердил дату выхода второй серии финальной дилогии. По его словам, зрителям предстоит узнать дальнейшую судьбу "семьи Торетто" 4 апреля 2025 года, когда на экраны выйдет фильм "Форсаж 10: Часть 2".

К анонсу на официальной странице в социальной сети была прикреплена закулисная фотография Вина Дизеля и новичка франшизы Джейсона Момоа, который играет злодея Данте Рейеса. Интересно, что релиз "Форсаж 10: Часть 2" состоится в тот же день, что и выход экранизации игры "Майнкрафт", в которой также снимется Джейсон Момоа.

"Итак, 4 апреля 2025... менее 22 месяцев до даты премьеры. Мне нравится, как вдохновлены и настроены на сотрудничество все участники нашей франшизы и то, что они чувствуют по отношению к саге. Джейсон хотел попробовать что-то совершенно уникальное и особенное, и в итоге создал очень яркого персонажа, которого мир не забудет. Спасибо вам всем за то, что поддерживаете нас, как всегда....семь миллиардов долларов ничего не значит, если они не подкреплены истинным ощущением семьи и преданности. Для тех кто не в курсе - "Форсаж 10" является всего лишь первой частью, а вторая будет будет невиданным ранее шоу от нашей семьи и студии. Все люблю...", - написал Вин Дизель.

Сколько заработал "Форсаж 10"?

На момент публикации данной заметки сборы картины составляли более 600 миллионов долларов. При бюджете, превышавшем 300 миллионов долларов, этого было явно недостаточно для окупаемости.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 июня 2023, 23:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придётся Дизелю и его семейке поубавить аппетиты, чтобы новый фильм хотя бы в ноль вышел))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июня 2023, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 июня 2023, 17:45
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.
Вернее Тони Джа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июня 2023, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 июня 2023, 17:45
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.
Джеймс Ван конечно очень разнообразил 7 часть. Разные локации, отличный злодей в лице Стетхема. Чего стоит только драка в автобусе с СабЗиро и перелеты сквозь зданиями.

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 июня 2023, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие знакомые, посмотревшие последнюю часть форсажа говорят - "что мало в фильме интересных тачек..."
Я же подожду качества. Чет Аватар 2 резко убил слив большинства новинок в сеть...

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 июня 2023, 17:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 июня 2023, 17:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 9 июня 2023, 15:58
Так я вообще вспомнил первый Шазам! Бюджет 100 сборы 360,комментарий, оглушительный провал!
Прометей с бюджетом в 120 и сборами за 400 передаёт привет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 9 июня 2023, 14:56
БпС бюджет 250 сборы 873 = провал.
Лига справедливости бюджет 300 сборы 657 = провал
Форсаж бюджет 350 сборы 612 = всё ...
Так я вообще вспомнил первый Шазам! Бюджет 100 сборы 360,комментарий, оглушительный провал!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 июня 2023, 15:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Сейчас Дизель начитается комментариев, и в заключительной части все умрут

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 июня 2023, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2023, 11:25
Я не знаю, что спасёт эту франшизу. Может более реалистичные гонки и физика. Говорить хороший сценарий даже не ...
Это главная ошибка, если нет потерь среди героев, то и переживать не за чем! А это одна из основ любого фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июня 2023, 15:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2023, 15:05
В смысле, Лига справедливости при бюджете в 300 и сборах в 650 не провал? :)) расскажите, как считаете вы?
Так я и не говорю, что не провал