px
Всего комментариев: 41
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 июня 2023, 23:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придётся Дизелю и его семейке поубавить аппетиты, чтобы новый фильм хотя бы в ноль вышел))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 июня 2023, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 июня 2023, 17:45
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.
Вернее Тони Джа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 июня 2023, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 июня 2023, 17:45
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.
Джеймс Ван конечно очень разнообразил 7 часть. Разные локации, отличный злодей в лице Стетхема. Чего стоит только драка в автобусе с СабЗиро и перелеты сквозь зданиями.

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 июня 2023, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие знакомые, посмотревшие последнюю часть форсажа говорят - "что мало в фильме интересных тачек..."
Я же подожду качества. Чет Аватар 2 резко убил слив большинства новинок в сеть...

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 июня 2023, 17:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Седьмой Форсаж чуть ли не в два раза стоил дешевле, зато сколько эпичных сцен и сочных кадров.


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 июня 2023, 17:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 9 июня 2023, 15:58
Так я вообще вспомнил первый Шазам! Бюджет 100 сборы 360,комментарий, оглушительный провал!
Прометей с бюджетом в 120 и сборами за 400 передаёт привет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 9 июня 2023, 14:56
БпС бюджет 250 сборы 873 = провал.
Лига справедливости бюджет 300 сборы 657 = провал
Форсаж бюджет 350 сборы 612 = всё ...
Так я вообще вспомнил первый Шазам! Бюджет 100 сборы 360,комментарий, оглушительный провал!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 июня 2023, 15:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Сейчас Дизель начитается комментариев, и в заключительной части все умрут

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 июня 2023, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2023, 11:25
Я не знаю, что спасёт эту франшизу. Может более реалистичные гонки и физика. Говорить хороший сценарий даже не ...
Это главная ошибка, если нет потерь среди героев, то и переживать не за чем! А это одна из основ любого фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 июня 2023, 15:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2023, 15:05
В смысле, Лига справедливости при бюджете в 300 и сборах в 650 не провал? :)) расскажите, как считаете вы?
Так я и не говорю, что не провал