px

Создатель "Трансформеры: Восхождение Звероботов" намекнул на кроссовер

10.06.2023 11:52
Создатель Трансформеры: Восхождение Звероботов намекнул на кроссовер

Режиссер Стивен Кейпл мл. рассказал о возможном кроссовере с "Броском Кобры"

Режиссер фантастического фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" Стивен Кейпл мл. намекнул на возможность создания кроссовера с другой популярной франшизой, основанной на линейке игрушек Солдат Джо (G.I. Joe), которая в России известна под названием "Бросок Кобры".

"Я сидел в режиссерском кресле, и ребенок во мне спрашивал: "Что бы я хотел увидеть дальше? Что должно произойти в дальнейшем? По мере того, как битва становится масштабнее, мы можем расширять вселенную, и нам могут понадобиться другие существа и группы персонажей. G.I. Joe действительно очень классные, и я бы с удовольствием посмотрел, что я мог бы с ними сделать. Есть области этого мира, которые не были показаны, и персонажи, к которым никто никогда не прикасался, и я в восторге от этого. Пока я скажу вот что: мы провели довольно много времени на Земле, и мне любопытно, какие еще открытия нас ждут", - прокомментировал постановщик.

Фильмы серии "Бросок Кобры"

В основе этих кинопроектов серия игрушек компании Hasbro. Первый фильм был выпущен в 2009 году. В нем снимались Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон, Джозеф Гордон-Левитт и другие известные актеры. Он не был особенно успешен в прокате, тем не менее, студия Paramount сняла еще два продолжения, последнее из которых дебютировало в 2021 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 60574
10 июня 2023, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июня 2023, 18:22
В своё время собрал отличную коллекцию Трансформеров:) очень качественных. Баррикейд, Бонкрашер, Мегатрон и прочие. ...
можно с близким человеком поиграть в сексуальные игрушки))
Там как раз раздвижные секции удлиняются)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 июня 2023, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
В своё время собрал отличную коллекцию Трансформеров:) очень качественных. Баррикейд, Бонкрашер, Мегатрон и прочие. Упустил Оптимуса:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 июня 2023, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 июня 2023, 14:20
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные
Студия одна, игрушки выпускает одна компания:) вот им кроссовер:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 июня 2023, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни чего хорошего не выйдет. Первый Бросок Кобры был хорошим фильмом, потом сиквелы спустились в жуткий трэш, тоже самое с Трансами получилось. После "Мести падших" трансы стали жутчайшей тягомотиной. И все вот эти раздвижные механизмы уже ни чем не поражали, я засыпал на них....Даже ТрансБумблби интересен только началом, потом вечно тянущаяся детская тягомотина мучила ....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 июня 2023, 14:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему студия из раза в раз пытается безуспешно превратить G. I. Joe в кинофраншизу? Они так уверены, что у этой чуши есть кассовый потенциал?


Mono (Критик), постов: 11009
10 июня 2023, 14:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 10 июня 2023, 14:30
Ха-ха, а ведь кроссовер "Властелина колец" и "Матрицы" был, когда Гоблин переозвучивал, и Элронд говорит ...
Эх, Пучков, детство ты моё)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 июня 2023, 14:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 10 июня 2023, 14:25
Не хотелось бы посмотреть на кроссовер властелина колец и бегущего по лезвию?
Ха-ха, а ведь кроссовер "Властелина колец" и "Матрицы" был, когда Гоблин переозвучивал, и Элронд говорит " У нас, в Матрице, и не такое бывает")

Mono (Критик), постов: 11009
10 июня 2023, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2023, 14:20
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные
Не хотелось бы посмотреть на кроссовер властелина колец и бегущего по лезвию?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2023, 14:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двойной трэшокринж нас ожидает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июня 2023, 14:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные