Всего комментариев: 16
Летописец (Критик), постов: 65588
10 июня 2023 в 18:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июня 2023 в 18:22
В своё время собрал отличную коллекцию Трансформеров:) очень качественных. Баррикейд, Бонкрашер, Мегатрон и прочие. ...
можно с близким человеком поиграть в сексуальные игрушки))
Там как раз раздвижные секции удлиняются)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78510
10 июня 2023 в 18:22
Аватарка пользователя Andrew
В своё время собрал отличную коллекцию Трансформеров:) очень качественных. Баррикейд, Бонкрашер, Мегатрон и прочие. Упустил Оптимуса:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78510
10 июня 2023 в 18:21
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 июня 2023 в 14:20
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные
Студия одна, игрушки выпускает одна компания:) вот им кроссовер:)

Летописец (Критик), постов: 65588
10 июня 2023 в 17:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни чего хорошего не выйдет. Первый Бросок Кобры был хорошим фильмом, потом сиквелы спустились в жуткий трэш, тоже самое с Трансами получилось. После "Мести падших" трансы стали жутчайшей тягомотиной. И все вот эти раздвижные механизмы уже ни чем не поражали, я засыпал на них....Даже ТрансБумблби интересен только началом, потом вечно тянущаяся детская тягомотина мучила ....

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12930
10 июня 2023 в 14:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему студия из раза в раз пытается безуспешно превратить G. I. Joe в кинофраншизу? Они так уверены, что у этой чуши есть кассовый потенциал?


Mono (Критик), постов: 11895
10 июня 2023 в 14:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 10 июня 2023 в 14:30
Ха-ха, а ведь кроссовер "Властелина колец" и "Матрицы" был, когда Гоблин переозвучивал, и Элронд говорит ...
Эх, Пучков, детство ты моё)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
10 июня 2023 в 14:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 10 июня 2023 в 14:25
Не хотелось бы посмотреть на кроссовер властелина колец и бегущего по лезвию?
Ха-ха, а ведь кроссовер "Властелина колец" и "Матрицы" был, когда Гоблин переозвучивал, и Элронд говорит " У нас, в Матрице, и не такое бывает")

Mono (Критик), постов: 11895
10 июня 2023 в 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2023 в 14:20
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные
Не хотелось бы посмотреть на кроссовер властелина колец и бегущего по лезвию?

CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2023 в 14:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двойной трэшокринж нас ожидает

Kent S (Киноакадемик), постов: 38362
10 июня 2023 в 14:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда в голове людей возникают такие кроссоверы? это де разные вселенные. Совершенно разные