px

Фильм "Флэш". Майкл Шеннон не доволен ролью Зода

12.06.2023 12:10
Фильм Флэш. Майкл Шеннон не доволен ролью Зода

Майкл Шеннон считает роль номинальной

Майкл Шеннон, который повторит роль генерала Зода в грядущем кинокомиксе "Флэш", недавно откровенно рассказал о том, каково это было - вернуться к персонажу, сыгранному им в фильме 2013 года "Человек из стали". По словам актера, возвращение к роли было чисто номинальным.

"Я не буду врать, она не совсем удовлетворила меня как актера, - сказал Майкл Шеннон о роли антагониста. - Эти фильмы мультивселенной похожи на то, как будто кто-то играет с фигурками героев. Это что-то вроде: "Вот этот человек. А вот - этот. И они дерутся!" В данном фильме не было глубокого изучения персонажа, чем я, честно говоря, занимался на съемках "Человека из стали". Считают ли люди это странным или нет, мне, в общем, все равно. Я действительно чувствовал, что "Человек из стали" на самом деле был довольно сложной историей. Я чувствую, что "Флэш" тоже такой, но это не история Зода. По сути, я здесь для того, чтобы просто представлять собой большую проблему".

Премьера фильма "Флэш" с Эзрой Миллером в главной роли состоится 14 июня 2023 года. Компанию ему, помимо Майкла Шеннона, составят Бен Аффлек и Майкл Китон, которые повторят свои версии Бэтманов, и Саша Калле в роли Супергерл.

Что Майкл Шеннон думает о себе, как о герое боевика?

На вопрос, думал ли он о себе как о герое боевика, актер ответил: "Это довольно безумно. Я никогда не думал, что стану героем боевика. Я никогда не представлял себя в подобных проектах. Я не могу приписать себе эту заслугу, потому что действующая фигура - это не я. Это генерал Зод. Было бы странно, если бы появилась фигурка Майкла Шеннона".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июня 2023, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 июня 2023, 19:14
Был прав на самом деле и погиб за свой народ
Ну это да!:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2023, 19:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 июня 2023, 17:56
Фигово это о чем?
Был прав на самом деле и погиб за свой народ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 июня 2023, 17:50
Очень рад, что его вернули на эту роль хоть номинально. Фигово с ним обошлись в ЧиС.
Фигово это о чем?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2023, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад, что его вернули на эту роль хоть номинально. Фигово с ним обошлись в ЧиС.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
12 июня 2023, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятное дело, что Зод тут чисто для галочки и появления истинного якобы злодея черного Флэша


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 июня 2023, 14:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2023, 13:16
Ну, может, понял, что "Флэш" - это месиво:)
Да нет, просто информация как всегда подана частично. Он недоволен "мультивёрсами" в частности и тем что сделано с наследием Зака Снайдера. А не вот прям своей ролью

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7247
12 июня 2023, 13:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 июня 2023, 13:16
Ну, может, понял, что "Флэш" - это месиво:)
Возможно не понял, а увидел собственными глазами)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 июня 2023, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 13:03
Он же недавно прям радовался и рассыпался в благодарности за эту роль. А сейчас, после нескольких отзывов, что-то ...
Ну, может, понял, что "Флэш" - это месиво:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 июня 2023, 13:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шеннон лет 10 в одной поре)) Интересный актер, смотрю его сейчас в Уэйко: Последствия

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7247
12 июня 2023, 13:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 июня 2023, 12:57
Как будто изначально роль Зода предполагала что-то иное:)
Он же недавно прям радовался и рассыпался в благодарности за эту роль. А сейчас, после нескольких отзывов, что-то поменялось.