Скарлетт Йоханссон попросилась в фильм с Томом Крузом

15.06.2023 11:09
Скарлетт Йоханссон попросилась в фильм с Томом Крузом

Звезда Марвел призналась, что мечтает сняться в фильме со звездой "Миссии невыполнимой"

Звезда киновселенной Марвел Скарлетт Йоханссон назвала голливудского коллегу, с которым мечтает сняться в одном фильме. По признанию актрисы, она очень хотела бы составить компанию на съемочной площадке Тому Крузу.

Скарлетт Йоханссон не уточнила, имеет ли она в виду один из перспективных эпизодов франшизы "Миссия невыполнима" или какой-то иной кинопроект с участием Тома Круза.

Скарлетт Йоханссон хотела уйти из кино

Ранее актриса призналась, что всерьез задумывалась об уходе их профессии, когда ее не взяли сразу в два фильма, в которых она очень хотела сниматься. Первым был "Железный человек 2", в котором роль Наташи Романофф должна была сыграть Эмили Блант но в итоге она не смогла согласовать свои съемочные графики, а вторым - "Гравитация". В этом случае победу на прослушивании одержала Сандра Баллок.

Тем не менее, актерская судьба Скарлетт Йоханссон сложилась вполне удачно, так как в течение десяти лет она оказалась занята в экранизациях студии Марвел.

Что касается ее новых работ, то в конце июня 2023 года поклонники таланта Скарлетт Йоханссон смогут увидеть ее в картине "Город астероидов", которую снял Уэс Андерсон. "Его фильмы уникальны потому, что Уэс никогда не беспокоится о времени”, - говорила Скарлетт Йоханссон. -Он никогда не беспокоится о том, что нужно перейти к следующему эпизоду, или о том, сколько дублей за день, или о том, что мы закончили, а что нет. Он действительно настолько погружен в момент работы над сценой, которая снимается, что это дает такую творческую свободу".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 15:48
Больше всего мне дороги от Даррена Аронофски, так как там прям пожелания:) И от Джеймса Кэмерона, потому как на ...
А чего-нибудь из Вашей коллекции, случайно, на форуме нет? Сомнительно, конечно, но мало ли)

Andrew (Главный редактор), постов: 77017
15 июня 2023, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 15:27
Не обязательно из голливудских, но..... У Вас есть коллекция автографов? Классно! А я ещё думала, столько людей видели, ...
Больше всего мне дороги от Даррена Аронофски, так как там прям пожелания:) И от Джеймса Кэмерона, потому как на VHS-кассете "Титаника":)

Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 15:19
Из голливудских звезд? Пожалуй, нет. С кем я хотел, со всеми повидался:) А из коллекции автографов можно музей сделать:)
Не обязательно из голливудских, но..... У Вас есть коллекция автографов? Классно! А я ещё думала, столько людей видели, но брали ли Вы у них автографы.
Да Ваш блокнотик, наверно, миллионы стоит уже.

Andrew (Главный редактор), постов: 77017
15 июня 2023, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 15:06
А есть ещё кто-то из знаменитых людей, с кем Вы были очень рады встретиться?
Из голливудских звезд? Пожалуй, нет. С кем я хотел, со всеми повидался:) А из коллекции автографов можно музей сделать:)

Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 15:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 14:54
Так встретиться с Леоновым - это все равно, что с Колумбом:) Сколько таких людей в истории человечества:)
А есть ещё кто-то из знаменитых людей, с кем Вы были очень рады встретиться?


Andrew (Главный редактор), постов: 77017
15 июня 2023, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 15 июня 2023, 14:48
Вон оно что. Эт да пообщаться с космонавтом все равно, что соприкоснуться с настоящим космосом
Так встретиться с Леоновым - это все равно, что с Колумбом:) Сколько таких людей в истории человечества:)

Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 14:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 июня 2023, 14:32
Оу у вас богатое наследие для мемуаров!) Не хотите выпустить книгу "Голливуд как он есть"? Станет бестселлером ...
Я бы купила экземпляр)))

Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 14:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 14:47
Я вот почему-то тоже подумала про старшего) Умер в 1994, мало ли в каком возрасте с ним можно было встретиться. Увидь ...
И к Алексею Леонову тоже, хоть он и не артист.
Есть в этом какая-то связь)) Нравятся мне знаменитые люди постарше. Больше опыта, больше ума. Да и кажутся люди добрее.

Mr Ma (Критик), постов: 8894
15 июня 2023, 14:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 14:39
Я про Алексея Леонова:)
Вон оно что. Эт да пообщаться с космонавтом все равно, что соприкоснуться с настоящим космосом

Mono (Критик), постов: 11751
15 июня 2023, 14:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 июня 2023, 14:36
И как Леонов? Как в Обыкновенном чуде?)
Я вот почему-то тоже подумала про старшего) Умер в 1994, мало ли в каком возрасте с ним можно было встретиться. Увидь я его даже лет в 5, запомнила бы на всю жизнь.

Хотя, почти всё, что я сказала ниже, к младшему тоже относится.