px
Всего комментариев: 24
yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
18 июня 2023, 22:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 18 июня 2023, 22:22
Чередовать - в селезёнку и в печень?
Неее, только в левый бок прилетело))) я всёооо видел))))

Intaler (Киноман), постов: 8963
18 июня 2023, 22:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 июня 2023, 22:19
А почему все так заострили внимание на Хемсворте? Он хорош в этой роли. Кстати, в тирах второго фильма указаны оба ...
Чередовать - в селезёнку и в печень?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
18 июня 2023, 22:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А почему все так заострили внимание на Хемсворте? Он хорош в этой роли. Кстати, в тирах второго фильма указаны оба Руссо. Моё мнение, третью часть надо делать, но слегка приземлить сценарий. Уж много "бессмертных" развелось ГГ. За 9 месяцев востановился из клинической смерти в "боевую машину". И вот ещё что хотел отметить. Селезёнка! Она, какбэ, есть у Тайлера? В двух фильмах ему били в селезёнку из разного оружия, даже нож втыкали! А герою пофиг))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
18 июня 2023, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Везет нынче звездам с этими стримингами. С тем количеством провалов, что накопил Хемсворт, ранее могло быть не так все здорово

Intaler (Киноман), постов: 8963
18 июня 2023, 16:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 июня 2023, 16:41
Но при этом постоянно говорит о Торе. То хочет пятый, только мрачный, суровый. То говорит что в четвёртом явно переборщили ...
Так есть же не просто Крис Хэмсворт как актёр-кукла, читающий с листа от Тайки Вайтити. Он, извините, с этим образом много лет прожил. И как-то стрёмно не выказать наконец "того" Тора, которого он сам видит


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8247
18 июня 2023, 16:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июня 2023, 12:59
Ну хорошо, что Хэмсворт хоть пытается существовать за пределами Тора
Но при этом постоянно говорит о Торе. То хочет пятый, только мрачный, суровый. То говорит что в четвёртом явно переборщили со странным юмором

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2023, 12:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хорошо, что Хэмсворт хоть пытается существовать за пределами Тора

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не интересно что будет в следующих частях, пусть хоть Папу Римского экстрадирует

098 (Киноман), постов: 1051
18 июня 2023, 10:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
В помойку это.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
18 июня 2023, 10:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 18 июня 2023, 9:38
А что если сам Файги решится таки сактерствовать?:))
Такой веселенький, розовощекий, активненький "уб... ок"))))