Всего комментариев: 14
Евгения99 (Новичок), постов: 9
8 февраля 2024, 20:10
Аватарка пользователя Евгения99
Солдатик самый крутой и его НЕ СОЛЬЮТ, ХВАТИТ ТАК ГОВОРИТЬ! Он появится и в 4 сезоне и в 5 сезоне, к тому же в 5 появится Джаред, после того как закончит свои съемки это совсем скоро, и присоединится к Дженсену уже в 5 сезоне и они оба накажут Хоумлендера и закупают его.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36500
20 июня 2023, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 19 июня 2023, 17:56
Крутой чувак, жаль будет, если его сольют. Надеюсь, он еще сыграет свою роль в истории.
Если и сливать то в 5 как и многих.
Пока Падалеки не подписан на 5 сезон никто не сольет. Дина моргана позвали, остался еще один....Винчестер

Kent S (Киноакадемик), постов: 36500
20 июня 2023, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 19 июня 2023, 16:09
Точно! В следующих сезонах этого сериала же есть Дженсен Эклс! Бегом смотреть!
Да неужели. А то потом потом

eneydos (Критик), постов: 2583
20 июня 2023, 5:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обаятельный гад!) Его возвращению я буду рад)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1994
19 июня 2023, 20:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его возвращение в четвертом сезоне было очевидно


DarkKnight77 (Критик), постов: 11044
19 июня 2023, 20:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Это было бы очень хорошо. Герой просто "Космос"!!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 2062
19 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Крутой чувак, жаль будет, если его сольют. Надеюсь, он еще сыграет свою роль в истории.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24328
19 июня 2023, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный перс

yrenson (Киноакадемик), постов: 8861
19 июня 2023, 16:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Так он и не умер.

Mono (Критик), постов: 11744
19 июня 2023, 16:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 июня 2023, 16:11
Он в третьем сезоне
Так я дальше первого не видела. Всё равно со второго продолжать.