px

Warner Bros. озадачила французов постером "Барби"

23.06.2023 19:21
Warner Bros. озадачила французов постером Барби

Французские любители кино потешаются над постером фильма о знаменитой кукле

Французский постер фильма "Барби" студии Warner Bros. вызвал массу насмешек в социальных сетях и породил значительное число мемов из-за своего "непристойного содержания".

Визуально французская версия плаката выглядит достаточно безобидно. На нем звезда фильма "Барби" Марго Робби восседает на плече Райана Гослинга, сыгравшего ее белокурого приятеля Кена. Но французский слоган "Elle peut tout faire. Lui, c`est juste Ken" ("Она - все, что угодно. А он просто Кен") имеет двусмысленное значение.

Во французском сленге, слово "ken" - означает "трахаться". Таким образом, девиз на плакате превращается во фразу: "Она умеет делать все. А он просто знает, как трахаться".

Некоторые потенциальные зрители предположили, что под видом сатиры с рейтингом PG-13 студия пытается выпустить фильм для взрослых. Большинство носителей французского языка предположили, что двусмысленность была результатом плохого или слишком буквального перевода. Как бы там ни было, мемы на эту тему распространились лесным пожаром в Сети, и некоторые из них уже заслужили миллионы просмотров.

Студия Warner Bros. прокомментировала содержание "непристойного постера" фильма "Барби"

“Спекуляции вокруг маркетинговой кампании "Барби" показывают, что существует высокий уровень осведомленности и большое волнение общественности в связи с предстоящим выходом нашего фильма во Франции”, - заявил представитель Warner Bros.

Сколько стоил фильм "Барби"

Стоимость производства фильма была вполне умеренная по голливудским меркам - всего 100 миллионов долларов. С учетом участия звезд такого масштаба, не вызывает сомнения, что "Барби" окупится в прокате. Вся информация о фильме "Барби", включая трейлеры, кадры и новости, доступна на его странице https://www.kinonews.ru/movie_228578/barbie.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:10
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гослинг - это печаль, а не фильм

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 17:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 июня 2023, 17:17
Идеальная женщина) А некоторых вот не заткнёшь, только одним способом)
Ах ты пошляяяк)) ....или это я пошляк? Я же о том самом подумала, да?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2023, 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 16:39
))) Так ты тоже знаешь, как тр......тр..... Всё, я молчу...
Идеальная женщина) А некоторых вот не заткнёшь, только одним способом)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 июня 2023, 16:05
Я поделюсь)
А К(с)ен - это почти Кен))
))) Так ты тоже знаешь, как тр......тр..... Всё, я молчу...

Metalskiy (Зритель), постов: 407
24 июня 2023, 16:12
Аватарка пользователя Metalskiy
Мне нравится Самара Уининг ,вот та прикольная девка...)))


Metalskiy (Зритель), постов: 407
24 июня 2023, 16:11
Аватарка пользователя Metalskiy
Робби точно англичанка или метиска?Таких англичанок не бывает,она не в моем вкусе но и с простой внешностью тоже ее не назовешь...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2023, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 16:01
Все мои внутренности требуют, чтобы я что-то сказанула.
Просто такая тема интересная, неожиданно жёсткие словечки.
А ...
Я поделюсь)
А К(с)ен - это почти Кен))

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 16:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все мои внутренности требуют, чтобы я что-то сказанула.
Просто такая тема интересная, неожиданно жёсткие словечки.
А не могу)) Иначе звание Ксена плавно перейдёт ко мне...)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33662
24 июня 2023, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так это Кен же.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
24 июня 2023, 6:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dмитрий писал(а) 24 июня 2023, 1:01
В первый раз вижу, чтобы на "Киноньюс" написали довольно жесткое слово в статье)
Был анекдот такой про употребление немного более жёсткого слова. Про бабушку-свидетеля, дающего показания
- Бабушка, ну что вы. Сказали бы "сношаются"
- Ну да, иду, смотрю - сношаются. Потом присмотрелась - нет, трахаются