px

Роберт Паттинсон оказался в тюрьме и рассказал о реакции заключенных

24.06.2023 16:30
Роберт Паттинсон оказался в тюрьме и рассказал о реакции заключенных

Звезда "Сумерек" рассказал, как решил набраться опыта в настоящей тюрьме

Звезда фильмов из серии "Сумерки" и "Бэтмен" Роберт Паттинсон предпочитает глубоко погружаться в образ, и во время подготовки к роли в криминальной драме "Хорошее время" он отправился в настоящую тюрьму, надеясь оказаться неузнанным и набраться нужного опыта.

Однако, по собственному признанию Роберта Паттинсона, все пошло не так, как он планировал, и он пережил самый настоящий ужас.

“Мы пробыли там пять или шесть часов, и вначале никто понятия не имел, кто я такой, но когда мы выходили из лифта, полного заключенных, я почувствовал, что один парень пристально смотрит на меня. Я спросил: "Чего?", а он просто посмотрел на меня и сказал: "Да, это же чертовы Сумерки". Внезапно все в этом лифте уставились на меня. Я залепетал что-то вроде: "Я не понимаю, о чем он говорит". Но это было ужасно”, - рассказал актер.

О чем фильм "Хорошее время".

Картина была выпущена в 2017 году. Роберт Паттинсон сыграл роль грабителя банков, который пытается скрыться от преследования. Многие поклонники творчества актера считают эту работу одной из лучших в его карьере.

В каком фильме снимается Роберт Паттинсон

Артист планирует сыграть в продолжении экранизации комиксов DC "Бэтмен". Ожидается, что съемки начнутся в 2024 году. Первая часть оказалась вполне успешна в прокате.

Источник новости: FandomWire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:08
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уголовник нашелся тут))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
27 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Metalskiy
Mr Ma писал(а) 24 июня 2023, 16:55
А вот он может считает наоборот)
Аахахаха а может Бог его знает,его с женским полом не видно,я б на его месте имея столько бабла и такое положение,я б всех молоденьких актрис прощупал бы...)))

098 (Киноман), постов: 1041
24 июня 2023, 22:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Прям Дэниел-Дэй Льюис)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 17:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2023, 16:59
Они явно были команде Лотнера:)
XD

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 июня 2023, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 24 июня 2023, 16:57
Так мило, что заключённые смотрели сумерки :3
Они явно были команде Лотнера:)


Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 16:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так мило, что заключённые смотрели сумерки :3

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
24 июня 2023, 16:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы мне давали доллар за каждую услышанную фразу - "Все пошло не так как мы планировали" - Я бы стал миллиардером)

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
24 июня 2023, 16:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Metalskiy писал(а) 24 июня 2023, 16:45
Главное не нарваться там на любителей мужского седалища....Эта самое худшее что может быть...)))А подраться с быдлом ...
А вот он может считает наоборот)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
24 июня 2023, 16:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 24 июня 2023, 16:38
Отлично что вживается в образ, это вам не БЕНЯ)))
А Беня - его СОЗДАЛ!))))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
24 июня 2023, 16:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
А. Так это воспоминания. Возможно, придуманные (ничего личного к пиарщикам звезды - всякое бывает)