px

Арнольд Шварценеггер заставлял дочь чувствовать себя "подавленной"

26.06.2023 11:05
Арнольд Шварценеггер заставлял дочь чувствовать себя подавленной

Кэтрин Шварценеггер вспомнила о "Хаммере" своего отца

Не секрет, что детям знаменитостей редко импонирует известность их родителей, особенно в детстве. Дочь Арнольда Шварценеггера, Кэтрин Шварценеггер Прэтт - прямое тому доказательство. Принимая участие в шоу SiriusXM старшая из пятерых детей звезды "Терминатора", 33-летняя Кэтрин, вспомнила, какие чувства она испытывала, когда отец подвозил ее в начальную школу.

На вопрос ведущей "Каково тебе было расти, и, типа, у тебя был самый крутой папа на свете; иметь кого-то такого крутого и сильного, и вообще - Терминатора! Это тебя вообще смущало в детстве?", Кэтрин ответила: "Я помню единственный раз, когда я по-настоящему осознала: "Ладно, у меня все по-другому", потому что мой папа отвозил нас в школу на "Хаммере", у которого не было ни окон, ни дверей, ни крыши, и я была подавлена". "Он подъезжал к шлагбауму, и я спрашивала: "Не мог бы ты, пожалуйста, высадить меня здесь? Пожалуйста, мне так неловко. Можем мы, пожалуйста, приезжать на простом минивэне? Мне здесь некомфортно. Мне просто это совсем не нравится", - вспомнила Кэтрин Шварценеггер, добавив: "А потом, когда я стала старше, мальчики в моем классе стали гораздо больше интересоваться моим отцом. Это было время, когда я поняла: "Ладно, у меня все по-другому"."

Что думает Арнольд Шварценеггер об отцовстве?

В документальном сериале Нетфликс "Арнольд", вышедшем 6 июня 2023 года, Арнольд Шварценеггер вспоминает, как отцовство изменило его: "Стать отцом - это совершенно новая игра с мячом. Люди много говорят об этом, но вы не понимаете, о чем они говорят. Когда родилась Кэтрин, из моих глаз текли слезы. Я был так взволнован этой жизнью, которую мы создали с Марией. Вы понимаете, что это совершенно другой мир. Это было ошеломляюще, какую радость они нам принесли", - сказал актер о своих детях.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:05
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я богатая и мой папа-терминатор! Как стыдно))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 июня 2023, 17:19
Аватарка пользователя Metalskiy
Нет я не любитель водить машины...Разве если только по делу...А Арни молодец,примерный семьянин и отец,так держать!!!)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 июня 2023, 17:10
Аватарка пользователя Metalskiy
Дочку его Кэтрин звать?))) Красивое имя...))) Значит Катя)))

Rimdar (Критик), постов: 8046
26 июня 2023, 15:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это больше смешно, чем что-то еще...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего????


Текстолит (Критик), постов: 60618
26 июня 2023, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 26 июня 2023, 13:43
Но плодились-то они наверняка дома, а не на работе
Большинство людей стараются держать дом рядом с работой)))

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 июня 2023, 13:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 13:42
Где была работа, там люди плодились:)
И все начиналось с портов, заводов, фабрик и так далее. Это обычная инфраструктура.
Но плодились-то они наверняка дома, а не на работе

Текстолит (Критик), постов: 60618
26 июня 2023, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 26 июня 2023, 13:37
Какое этому объяснение?
Где была работа, там люди плодились:)
И все начиналось с портов, заводов, фабрик и так далее. Это обычная инфраструктура.

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 июня 2023, 13:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 13:33
А ..еще возле портов строили школы.
Какое этому объяснение?

Текстолит (Критик), постов: 60618
26 июня 2023, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 13:17
У нас школы строили возле заводов. У лесокомбината, у швейной фабрики, у ликеро-водочного завода(буквально в 100 ...
А ..еще возле портов строили школы.