px

Обидчица Леонардо ДиКаприо сядет на два года

08.12.2010 15:34

Суд приговорил женщину, напавшую на актера, к тюремному заключению

В США завершился судебный процесс по делу о нападении на знаменитого голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, женщина, атаковавшая ДиКаприо на одной из вечеринок в Голливуде приговорена к двум годам тюремного заключения.

Напомним, что 40-летняя Арета Уилсон в 2005 году нанесла актеру удар в лицо разбитым стеклянным стаканом. ДиКаприо был вынужден обратиться к врачам, которые наложили ему 17 швов. Сразу после нападения Уилсон сбежала в свою родную Канаду, но позже была экстрадирована в США, где ей было предъявлено обвинение.

12 ноября 2010 года женщина согласилась признать себя виновной в нападении с использованием смертельно опасного оружия, что позволило суду смягчить ей наказание.

Если бы она отказалась признать себя виновной, то судебное разбирательство могло закончиться для нее куда более внушительным тюремным сроком.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60522
9 декабря 2010, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 9 декабря 2010, 0:07
Вот оказывается как канадцы со своими поступают, если америкосы сказали вернуть кого-нить, тут же отдают! Трусы!
Что поделаешь говорят на одном языке)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
9 декабря 2010, 0:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот оказывается как канадцы со своими поступают, если америкосы сказали вернуть кого-нить, тут же отдают! Трусы!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 23:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не для буйных, а там где Наполеоны сидят)))) он же типа ЦАРЬ))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 декабря 2010, 21:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ни чё страшного! Зато Лео ещо более матёрым стал! Шрамы украшают! (хорошо что глаза не лешился).

UdaR (Зритель), постов: 313
8 декабря 2010, 21:41
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль бедолагу...нечего добавить.


Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 21:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно, Киркорову дадут 2 года о_О

Richard (Киноман), постов: 1518
8 декабря 2010, 21:07
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Соглашусь и я с Вами, неизвестно как человек поведет себя в чрезвычайной для него ситуации. Поэтому Леонардо вел себя вполне достойно.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 декабря 2010, 20:50
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Тогда и Вы бы поболтались по судам.. да и вообще, наносить женщине повреждения средней и выше тяжести, имхо, недостойно

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 декабря 2010, 20:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голый писал(а) 8 декабря 2010, 20:15
Ммм... В качестве кого, позвольте?
Терминатора! )xD

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 декабря 2010, 20:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 лет в бегах, и 2 за решёткой - так ей и надо! Сумашедшая... что ей сделал Лео? В психушку её надо после тюрьмы!