px

Обидчица Леонардо ДиКаприо сядет на два года

08.12.2010 15:34

Суд приговорил женщину, напавшую на актера, к тюремному заключению

В США завершился судебный процесс по делу о нападении на знаменитого голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, женщина, атаковавшая ДиКаприо на одной из вечеринок в Голливуде приговорена к двум годам тюремного заключения.

Напомним, что 40-летняя Арета Уилсон в 2005 году нанесла актеру удар в лицо разбитым стеклянным стаканом. ДиКаприо был вынужден обратиться к врачам, которые наложили ему 17 швов. Сразу после нападения Уилсон сбежала в свою родную Канаду, но позже была экстрадирована в США, где ей было предъявлено обвинение.

12 ноября 2010 года женщина согласилась признать себя виновной в нападении с использованием смертельно опасного оружия, что позволило суду смягчить ей наказание.

Если бы она отказалась признать себя виновной, то судебное разбирательство могло закончиться для нее куда более внушительным тюремным сроком.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 20:15
Meet_u_there писал(а) 8 декабря 2010, 19:58
Ему надо было сразу не швы бежать накладывать,, а в терминаторе сниматься XD
Ммм... В качестве кого, позвольте?

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
8 декабря 2010, 19:58
Аватарка пользователя Meet_u_there
Ему надо было сразу не швы бежать накладывать,, а в терминаторе сниматься XD

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 19:30
Тимотей писал(а) 8 декабря 2010, 19:20
слегка жестоки они)Не на 2 же года то...
Прав тот, у кого больше прав...

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 19:29
THX писал(а) 8 декабря 2010, 18:30
Голый мож нам те на одежду скинуться?
Ну, пока зима тёплая я терплю. А так у меня нету зимнего пальтишки, варежек и шерстяных носочков... (((

Тимотей (Новичок), постов: 18
8 декабря 2010, 19:20
Аватарка пользователя Тимотей
слегка жестоки они)Не на 2 же года то...


THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 18:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голый мож нам те на одежду скинуться?

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 18:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 18:20
Если вы имеет в виду волков, которых там выгуляли на привязи, то нет. Такое пишут только ресурсы, которым просто ...
Ну мало ли)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
8 декабря 2010, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 8 декабря 2010, 18:16
А клевая заметка про Сумерки будет?
Andrew?
Если вы имеет в виду волков, которых там выгуляли на привязи, то нет. Такое пишут только ресурсы, которым просто нечего больше писать

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 18:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А клевая заметка про Сумерки будет?
Andrew?

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 17:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 8 декабря 2010, 17:54
Ой побили нашего Лео. Звезда не звезда, а звезданули не слабо. Ладно теперь тетка будет сидеть и думать, времени ...
О Meri ты вся искришься)))