Всего комментариев: 17
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023 в 23:44
Аватарка пользователя Ostius Grand
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой актер

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28779
28 июня 2023 в 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печально.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32120
28 июня 2023 в 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко и этот погиб по глупости

123456789 (Критик), постов: 14732
28 июня 2023 в 15:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 28 июня 2023 в 14:36
Хорошая смерть. В горах. Не нашли, было бы еще лучше...
Сам то понял что написал?

Metalskiy (Зритель), постов: 407
28 июня 2023 в 15:02
Аватарка пользователя Metalskiy
Странно а на другом сайте новостей про кино,говорится что он нашелся,и даже высказывал свое мнение о каком то там кино...Точно не помню два месяца назад читал статью....)))


Rimdar (Критик), постов: 8492
28 июня 2023 в 14:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошая смерть. В горах. Не нашли, было бы еще лучше...

Constance (Киноакадемик), постов: 17524
28 июня 2023 в 13:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Сэндса много отличных фильмов 1980х-90х: Готика, Сиеста, Голый завтрак (фильм почему-то перевели как Обед нагишом), Потеря сексуальной невинности и проч. Это было его время и он безусловно был культовым персонажем в кино и в свете.

Andrew (Главный редактор), постов: 78384
28 июня 2023 в 11:45
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 28 июня 2023 в 9:54
Видимо что-то хотел себе доказать. Есть много спортсменов, которые так гибнут(
Так это просто беспечность. Я альпинизмом занимался. Зимой и в спарке не пошёл бы в горы

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1549
28 июня 2023 в 11:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Стоит или нет пересмотр фильмов с ним устроить? Наверно, нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12567
28 июня 2023 в 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Всё-таки это случилось..... Жаль, очень жаль! Покойся с миром