px

Начались съемки фильма "Веном 3" с Томом Харди

28.06.2023 17:55
Начались съемки фильма Веном 3 с Томом Харди

В Сети появилось видео о начале съемок третьего фильма

Съемки фильма по комиксам Марвел "Веном 3" официально стартовали. Во вторник, 27 июня 2023 года, в Сети появилось видео, на котором Том Харди запечатлен на съемках третьего кинокомикса о Веноме студии Sony. В видео Эдди Брок (Том Харди) одет в ту же одежду, которая была на нем в сцене после титров в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой", намекая, таким образом, на то, что действие "Венома 3" начинается через несколько мгновений после этого момента.

Персонаж был телепортирован в Киновселенную Марвел во время сцены после титров фильма "Веном 2", когда симбиот Венома увидел телерепортаж с Человеком-пауком (Том Холланд). Перенесшись в "Человек-Паук 3", Эдди Брок сидит в баре и говорит о Железном человеке, Халке и других, прежде чем он, по-видимому, телепортируется обратно во Вселенную Человека-паука Sony.

Чего ждать от фильма "Веном 3"?

Сценаристка и продюсер двух первых фильмов о Веноме Келли Марсел на этот раз займет еще и режиссерское кресло. В написании сценария к фильму с рабочим названием "Веном 3" ей помогал Том Харди. Ранее Келли Марсел заявила, что у них с Томом Харди была хорошая идея для фильма, что подтвердил режиссер "Венома 2" Энди Серкис: "Я думаю, что во вселенной Венома заложен огромный потенциал для действительно интересных путешествий, прежде чем произойдет нечто вроде неизбежного... Я думаю, Келли и Том в любом случае думали о том, каков будет следующий этап этого путешествия".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:42
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОКА ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
29 июня 2023, 12:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2023, 11:02
Неужели кто то относится к таким проектам серьезно? Серьезные люди такие проекты на себя не берут
Люди бабки зарабатывают. На качество всем давно плевать, особенно зрителям

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 июня 2023, 12:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 29 июня 2023, 11:07
ШАТ АП ЭНД ТЭЙК МАЙ МАНИ
Именно :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 июня 2023, 12:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2023, 11:02
Неужели кто то относится к таким проектам серьезно? Серьезные люди такие проекты на себя не берут
Ой, серьезные люди какие только проекты на себя не берут))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 июня 2023, 11:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 29 июня 2023, 9:17
Сценаристка первых двух фильмов, где сценарий был довольно слаб, еще и режиссурой займется без какого-либо опыта?! ...
ШАТ АП ЭНД ТЭЙК МАЙ МАНИ

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
29 июня 2023, 11:02
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 июня 2023, 9:17
Сценаристка первых двух фильмов, где сценарий был довольно слаб, еще и режиссурой займется без какого-либо опыта?! ...
Неужели кто то относится к таким проектам серьезно? Серьезные люди такие проекты на себя не берут

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 июня 2023, 9:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценаристка первых двух фильмов, где сценарий был довольно слаб, еще и режиссурой займется без какого-либо опыта?! Несите гроб, этот пациент уже мертв.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
28 июня 2023, 23:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
т.е.все забыли кто есть ЧП,а этот фикус-не забыл,да ещё и,с большим опозданием,переместился во вселённую Sony!?