px

Дженнифер Лоуренс не поняла фильм "мама!" и просто спала с режиссером

28.06.2023 18:45
Дженнифер Лоуренс не поняла фильм мама! и просто спала с режиссером

Актриса призналась, что роман с Дарреном Аронофски был для нее важнее

Дженнифер Лоуренс признается, что до сих пор не понимает фильм "мама!" несмотря на то, что "спала с его режиссером".

Вышедший на экраны в 2017 году психологический фильм ужасов, автором сценария и режиссером которого был Даррен Аронофски, рассказывает о героине, идиллическая жизнь которой с мужем в их загородном доме оказывается разрушена в связи с прибытием таинственной пары. Во время съемок Дженнифер Лоуренс познакомилась и начала встречаться с режиссером, пара распалась год спустя.

"Буду откровенной. Да, я спала с режиссером, так что получала дополнительные разъяснения. Пять? Или четыре. Но если кому-то нужны какие-то комментарии для понимания их фильмов, вы знаете, что это значит?", - призналась актриса. Напомним, что Дженнифер Лоуренс была выдвинута на соискание антипремии "Золотая малина 2018" за роль в фильме "мама!". На такую же награду претендовал и режиссер Даррен Аронофски.

Подробную информацию о фильме "мама!" можно узнать на его странице в нашем каталоге по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_255674/mother.

В каком фильме снимается Дженнифер Лоуренс

В 2023 году актриса снималась в драме под названием "Погружение", которая посвящена фридайверам Франциско Феррерасу и его супруге Одри Местре. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2024 году.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
30 июня 2023, 2:50
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Дверь в великое искусство и творчество всегда лежит через постель. А без постели так и останешься в невеликом искусстве.

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:41
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настоящая американка, а не то, что эти фемки!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
29 июня 2023, 9:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 29 июня 2023, 8:12
Это очень странно звучит, будто у тебя есть желание к нему присоединиться...
ахахахаха

Sakura (Киноман), постов: 6043
29 июня 2023, 9:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 28 июня 2023, 22:42
Так она под Вайнштейна ложилась. Ведь он её продвигал в свое время.
Она против него ничего даже не сказала, когда ...
Видимо её все устраивало

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
29 июня 2023, 9:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, хорошо так опустила его как режиссера :) А вроде говорили, что нормально расстались. Но скорее всего у Лоуренс просто что в голове, то и на языке.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
29 июня 2023, 9:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2023, 20:02
тьфу на тебя) если начала эту чушь нести значит уже все с ее карьерой)
Так даже трейлер "Без обид" уже активно на это намекает)

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 июня 2023, 8:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 29 июня 2023, 8:12
Это очень странно звучит, будто у тебя есть желание к нему присоединиться...
Если бы Лоуренс говорила обратное - Аранофски уже был на скамье подсудимых)))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2023, 8:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 июня 2023, 8:03
Приятно, все же осознавать что Аранофски - крут в постели:))
Это очень странно звучит, будто у тебя есть желание к нему присоединиться...

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 июня 2023, 8:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятно, все же осознавать что Аранофски - крут в постели:))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7251
28 июня 2023, 23:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 28 июня 2023, 22:42
Так она под Вайнштейна ложилась. Ведь он её продвигал в свое время.
Она против него ничего даже не сказала, когда ...
...иногда,лучше жевать, чем говорить...
(с)ментос