Всего комментариев: 36
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:28
Аватарка пользователя Ostius Grand
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТАК СЕБЕ НОВОСТЬ

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28394
29 июня 2023, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:18
У меня 10. Я же девочка.
Хех) Я просто вспомнил передачу "12 злобных зрителей")

Mono (Критик), постов: 11790
29 июня 2023, 20:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 20:13
Всегда же было 12?)
У меня 10. Я же девочка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37697
29 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 20:13
Всегда же было 12?)
Летом 2 уехали отдыхать

Kent S (Киноакадемик), постов: 37697
29 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:12
10 злобных взглядов тебе!
Моргнул и пропустил 10 злобных взглядов. Идем дальше


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28394
29 июня 2023, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:12
10 злобных взглядов тебе!
Всегда же было 12?)

Mono (Критик), постов: 11790
29 июня 2023, 20:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 19:50
Хахаха я не виноват, я просто сказал посмотреть чтобы со всеми обсуждать ахахаха
по сути и обсуждаем
10 злобных взглядов тебе!

Kent S (Киноакадемик), постов: 37697
29 июня 2023, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 13:10
Ну прекрасно теперь. Я ж так точно его забуду, пока жду.

Ненавижу нескончаемые сериалы...........
Хахаха я не виноват, я просто сказал посмотреть чтобы со всеми обсуждать ахахаха
по сути и обсуждаем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28394
29 июня 2023, 19:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2023, 19:11
Научитесь уже конспектировать: не "все", а с душком, сомнительное. Причем, с душком бросать сразу, а сомнительному ...
Чтобы не доводить продукты до душка, надо доедать) Или не брать лишнего))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26887
29 июня 2023, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:44
Был ещё один курс, бросать после первой же серии, причём все подряд)
Научитесь уже конспектировать: не "все", а с душком, сомнительное. Причем, с душком бросать сразу, а сомнительному дать еще один шанс.