Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.
Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.
Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.

Андрей Воронцов
09.12.2010 10:21
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 17
10.12.2010 00:12
#109309
Anas_Tac писал(а) 09.12.2010 17:52 #109144
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

09.12.2010 18:58
#109188
Я не очень люблю этих пиратов...

09.12.2010 17:52
#109144
coffeylover писал(а) 09.12.2010 16:36 #109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

09.12.2010 16:36
#109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 16:03
#109081
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
09.12.2010 14:18
#109024
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:14
#109018
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:12
#109014
Евгения писал(а) 09.12.2010 13:26 #109002
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

  • Си_Джей
09.12.2010 14:02
#109012
Ну хотябы Депа не убрали. Не представляю Воробья в исполнении другого актера. Поскорее бы уже премьера а то Дары Смерти не особо обрадовали, может хоть Пираты смогут удивить =)

09.12.2010 13:26
#109002
я осилила только первый фильм....)))