Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.
Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.
Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.

Андрей Воронцов
09.12.2010 10:21
Предлагаем почитать также:
Джонни Депп не смог продать свою ферму на аукционе
Покупатели предложили актеру значительно меньше запрашиваемой суммы
Эд Скрейн сыграет в новой версии "Хеллбоя"
Звезда "Дэдпула" присоединился в актерскому составу римейка
Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"
Актрисе предложена одна из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 17
10.12.2010 00:12
#109309
Anas_Tac писал(а) 09.12.2010 17:52 #109144
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

09.12.2010 18:58
#109188
Я не очень люблю этих пиратов...

09.12.2010 17:52
#109144
coffeylover писал(а) 09.12.2010 16:36 #109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

09.12.2010 16:36
#109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 16:03
#109081
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
09.12.2010 14:18
#109024
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:14
#109018
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:12
#109014
Евгения писал(а) 09.12.2010 13:26 #109002
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

  • Си_Джей
09.12.2010 14:02
#109012
Ну хотябы Депа не убрали. Не представляю Воробья в исполнении другого актера. Поскорее бы уже премьера а то Дары Смерти не особо обрадовали, может хоть Пираты смогут удивить =)

09.12.2010 13:26
#109002
я осилила только первый фильм....)))