Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.

Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.

Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.

Андрей Воронцов
09.12.2010 10:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
coffeylover (), постов: 6
10 декабря 2010, 0:12
Аватарка пользователя coffeylover
Anas_Tac писал(а) 9 декабря 2010, 17:52
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

Temiraev (Критик), постов: 2569
9 декабря 2010, 18:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не очень люблю этих пиратов...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2325
9 декабря 2010, 17:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
coffeylover писал(а) 9 декабря 2010, 16:36
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

coffeylover (), постов: 6
9 декабря 2010, 16:36
Аватарка пользователя coffeylover
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

Rakl (Зритель), постов: 1232
9 декабря 2010, 16:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 7 лет на сайте
7
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим

LeonidT (Киноман), постов: 282
9 декабря 2010, 14:18
Аватарка пользователя LeonidT
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

THX (Критик), постов: 13992
9 декабря 2010, 14:14
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

THX (Критик), постов: 13992
9 декабря 2010, 14:12
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 декабря 2010, 13:26
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

Евгения (Критик), постов: 3537
9 декабря 2010, 13:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я осилила только первый фильм....)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2325
9 декабря 2010, 12:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
А я жду!!! Потому что Пираты и 1, и 2, и 3, можно пересматривать и пересматривать, все они разные, интересные, и вдохновляющие...
4 часть, будет, и я в этом уверена, на ровне с тремя частями... Пусть не будет полюбившиеся нам героев, Тёрнера и Суон, но зато появятся новые... Главное, что главный предводитель всех этих частей Капитан Джек Воробей останется и будет с нами!!!:)