Всего комментариев: 47
DarkKnight77 (Критик), постов: 13211
4 июля 2023 в 19:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 14:43
Да я уже сама осилила. Не малых трудов это стоило)))
Вот умничка, всё сама, всё сама!!!!

Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 июля 2023 в 15:57
О, отличная новость) Может хоть с аниме сростется. По крайней мере Джокер уже выглядит круто.
О дааа

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9101
4 июля 2023 в 15:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, отличная новость) Может хоть с аниме сростется. По крайней мере Джокер уже выглядит круто.

Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2023 в 15:49
Лицо Джокера на этой аниме-картинки не страшное и не загадочное.
Думаю, только фанаты аниме посмотрят его, я ...
Ну он же и не должен быть страшным. Это же не Оно или Арт из "ужасающего".

Летописец (Критик), постов: 66294
4 июля 2023 в 15:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лицо Джокера на этой аниме-картинки не страшное и не загадочное.
Думаю, только фанаты аниме посмотрят его, я же его пропущу. Ну не интересен мне его здешний внешний вид.


Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь уже видел арт с Харли на официальном сайте? Крут! Мега-крут!

Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела тизер... посетила сайт... это восхитительно.

Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 15:37
Вот так, к даме со всей душой, а она переходит на язык жестов))
Со всей душой, скажи, работать её заставляю, а она языки показывает)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29557
4 июля 2023 в 15:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 15:34
:-/
Вот так, к даме со всей душой, а она переходит на язык жестов))

Mono (Критик), постов: 11950
4 июля 2023 в 15:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 15:27
Ты же собиралась провести для меня мастер-класс по добавлению игр))
:-Р