px

Самурайский боевик "47 ронин" будет снят в 3D

09.12.2010 11:03

Киану Ривз пройдет по стереоскопической тропе мести

Фильм "47 ронин", в котором главную роль сыграет Киану Ривз, будет снят в стереоскопическом формате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Universal Pictures.

Напомним, что действие картины, основанной на реальных событиях, будет происходить в 1702 году в феодальной Японии, а в центре сюжета окажется группа самураев намеревающаяся отомстить за смерть своего повелителя. Режиссером проекта является известный постановщик рекламных и музыкальных клипов Карл Ринсш.

Ранее создатели картины утверждали, что их проект - это нечто среднее между "Гладиатором" и "Властелином колец". Фильм выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 16
Маргошка (Новичок), постов: 3
5 февраля 2011, 13:12
Аватарка пользователя Маргошка
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 15:39
Чуть не забыл... :)
"Скорость" - это вообще один их лучших боевиков!
Это точно)Жалко, что во второй части "Скорости" он не сыграл(

Маргошка (Новичок), постов: 3
5 февраля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Маргошка
И еще будут снимать продолжение Матрицы в двух фильмов и это еще круче)
Да, brune, фильм "Адвокат дьявола" определенно хорош)
И много других фильмов с его участием)
Таже "Скорость", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера" и т.д.)

Маргошка (Новичок), постов: 3
5 февраля 2011, 13:08
Аватарка пользователя Маргошка
Ты, Ктулху, они и так будут снимать продолжение Константина!
В 2012 выйдет фильм "Константин 2"
И еще с участием Киану Ривза " Поколение потерянных"
И очень много фильмов с его участием!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
9 декабря 2010, 21:09
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Что то среднее между "Гладиатором" и "Властелином колец"? Заинтриговала информация, да и Киану я не припомню в историко-эпических фильмах. Да он ВАЩЕ НЕ СНИМАЛСЯ В ТАКИХ ФИЛЬМАХ!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
9 декабря 2010, 19:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо! Как долго то! Уж поскорее бы что нибудь стоящее вышло с Киану Ривзом! А то уже давно ничего хорошего с ним не выходило!(


LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 17:32
Аватарка пользователя LeonidT
OII писал(а) 9 декабря 2010, 16:58
короли темочный, малеха запутанный. но держащий в напряжении, и там Хью Лори не Хаус)))
Да, это, конечно, плюс фильму, но он его "не вытащил"... :(

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 16:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 декабря 2010, 16:47
Нуууу мне понравился...
короли темочный, малеха запутанный. но держащий в напряжении, и там Хью Лори не Хаус)))

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 16:45
Скучный.
Нуууу мне понравился...

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 16:45
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 9 декабря 2010, 15:42
"Короли улиц",чумовой фильм как раз из последнего
Скучный.

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 декабря 2010, 16:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Киану молодец!Мне все фильмы с его участием нравятся)