px

Дуэйн Джонсон сделает из Хью Джекмана Росомаху

09.12.2010 11:30

Знаменитый рестлер советует актеру, как набрать необходимую форму

Режиссер Даррен Аронофски предложил Хью Джекману набрать почти 15 килограммов мускулов для съемок в сиквеле фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха". Понимая, что сам не справится с такой задачей, Джекман был вынужден обратиться за консультацией к Дуэйну "Скале" Джонсону. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Это больше, чем я когда-либо набирал для роли. Для меня это очень непросто, так как от природы я длинный и худощавый. Поэтому я обратился к Дуэйну, который знает как это сделать", - сказал Джекман.

По его словам, Дуэйн Джонсон посоветовал ему не торопиться и набирать не более 500 граммов в неделю, употребляя для этого около 6000 калорий в день.

"Это невероятное количество куриного мяса, брокколи и темного риса", - посетовал Джекман. Съемки фильма долждны начаться весной 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 35
APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
9 декабря 2010, 22:53
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Сядит он на курс месяца на 2-3,наберет кг 20 и потом просушиться к семкам,Потому что получать 6000 калорий и не раскабанеть-не реально,говорю как тренер!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 декабря 2010, 21:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 9 декабря 2010, 21:31
Хоган the best! Всегда смотрю по MTV - "Спросите у Хогана" !
+1

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 21:47
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 9 декабря 2010, 21:19
А ты знаешь Дэйва Батисту? Самого заклятого врага Джона Сины, и победителя мертвяка - Андертейкера?
я недавно увидел нарезку коронок Батисты, чувак мощьный и харизматичный, не такой мимически активный как скала но думаю ему в кино можно было на роль брутала злодея

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 21:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 декабря 2010, 21:31
Хоган the best! Всегда смотрю по MTV - "Спросите у Хогана" !
...он ответил?

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 21:29
Хоган ваще и рядом с Дуэйном не стоял.
Хоган the best! Всегда смотрю по MTV - "Спросите у Хогана" !


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 21:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне из реслеров нравится : Биг Шоу, Рэй Мистерио и ТриПэлЭйд)))

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 21:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 декабря 2010, 21:28
Конечно Халка Хогана успех, ещё никто не превзошёл из реслеров!
Хоган ваще и рядом с Дуэйном не стоял.

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 21:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 20:32
Вот именно что для человека изначально далекого от кино он играет просто великолепно! По крайней мере мне приятнее ...
Конечно Халка Хогана успех, ещё никто не превзошёл из реслеров!

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 21:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 9 декабря 2010, 20:45
а куда Батиста ушел? тож в кино?
Батиста имеет уже роль в кино...
Нет. Он ушёл из реслинга, после того как его побил Джон Сина и унизил Хитмен...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 21:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 9 декабря 2010, 20:45
а куда Батиста ушел? тож в кино?
А ты знаешь Дэйва Батисту? Самого заклятого врага Джона Сины, и победителя мертвяка - Андертейкера?