px

Фильм "Дэдпул 3". Дженнифер Гарнер вновь сыграет Электру

08.07.2023 08:22
Фильм Дэдпул 3. Дженнифер Гарнер вновь сыграет Электру

Звезда фильма "Сорвиголова" появится в третьем "Дэдпуле"

Создатели фильма "Дэдпул 3" готовы преподнести зрителям массу сюрпризов, и одним из них станет возвращение актрисы Дженнифер Гарнер к роли Электры.

Актриса впервые сыграет эту антигероиню почти за два десятилетия, после дебюта в экранизации комиксов "Сорвиголова", а позже, в 2005 году, она получила свой собственный дополнительный спин-офф "Электра". Примечательно, что ранее в Сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Гарнер Бен Аффлек, возможно, повторит свою роль Мэтта Мердока/Сорвиголовы в "Дэдпуле 3".

Вероятнее всего, это сотрудничество стало возможным благодаря тому, что Дженнифер Гарнер снялся вместе со звездой франшизы "Дэдпул" Райаном Рейнольдсом в популярном фильме Netflix "Проект "Адам", режиссером которого выступил постановщик "Дэдпула 3" Шон Леви.

Хью Джекман сыграет Росомаху в "Дэдпуле 3"

"Я всегда хотел, чтобы Хью вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги состоялась, когда Disney купила Fox много лет назад, может быть, три года назад, или три с половиной, или четыре года назад, я не уверен. Она была именно по поводу съемок фильма с нами двумя, фильма о Дэдпуле Росомахе. Но в то время это было невозможно. А потом Хью просто случайно позвонил в идеальный момент и сказал, что ему было бы интересно вернуться и сделать это еще раз", - говорил Райан Рейнольдс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2023, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2023, 20:23
Проект для меня почти что мертв!;(
Срочная реанимация!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2023, 20:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проект для меня почти что мертв!;(

Intaler (Киноман), постов: 8977
8 июля 2023, 17:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Приколы от Рейнольдса - пробным был Хью Джекман, теперь - Дженнифер Гарднер и Бен Аффлек, как полагаю?

Intaler (Киноман), постов: 8977
8 июля 2023, 16:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 8 июля 2023, 16:02
Я вроде после финала только паука смотрел 3 и все) Хотя до это все фильмы по несколько раз пересматривал) Сила Дисней ...
Странный человек - который не посмотрел. И ищет вопросов ответы. Не боится нагневать?)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
8 июля 2023, 16:02
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 8 июля 2023, 15:32
Все грехи КВМ после Эндгейма собрались вместе и достигли пика
Я вроде после финала только паука смотрел 3 и все) Хотя до это все фильмы по несколько раз пересматривал) Сила Дисней ))


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
8 июля 2023, 16:01
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 8 июля 2023, 15:19
Там просто МОДОК
(если честно - просто фигня фигнёвая)
Честно даже не знаю кто это

123456789 (Критик), постов: 13946
8 июля 2023, 15:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтфлек?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
8 июля 2023, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 8 июля 2023, 15:18
Я 3 так и не глядел, шо там вообще мрак и караул??
Все грехи КВМ после Эндгейма собрались вместе и достигли пика

Intaler (Киноман), постов: 8977
8 июля 2023, 15:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 8 июля 2023, 15:10
Первые 2 части Муравья тоже были ничего)
И какого ужаса боишься ты? Поведай
Во Втором Муравье были муравьи-барабанщики. Они меня насмешили. Радость есть и в малом

Intaler (Киноман), постов: 8977
8 июля 2023, 15:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 8 июля 2023, 15:18
Я 3 так и не глядел, шо там вообще мрак и караул??
Там просто МОДОК
(если честно - просто фигня фигнёвая)