px

Производство фильма "Веном 3" отложено из-за забастовки

14.07.2023 21:59
Производство фильма Веном 3 отложено из-за забастовки

Забастовка голливудских актеров прервала создание экранизации комиксов

Стартовавшая 14 июля 2023 года всеобщая забастовка американских киноактеров нанесли удар по многим перспективным кинопроектам, в том числе и экранизации комиксов Марвел "Веном 3". Производство фильма студии Sony Pictures остановлено на неопределенный срок.

Согласно официальным правилам забастовки Гильдии киноактеров, исполнителям запрещено "оказывать все услуги и выполнять всю работу, предусмотренную контрактами на телевидение и театральные постановки".

Список запрещенных "услуг" включает, но не ограничивается актерской игрой, выполнением трюков, прослушиванием, озвучиванием персонажей и так далее.

О чем фильм "Веном 3"

Подробности сюжета "Венома 3" остаются в секрете. Перед забастовкой актерского профсоюза стало известно, что в проекте примут участие Чиветел Эджиофор и Джуно Темпл. Каких именно героев им предстоит сыграть, не уточнялось. Том Харди повторяет свою роль Эдди Брока, который связывается с инопланетным симбиотом, чтобы стать смертоносным антигероем по прозвищу Веном.

Пройдет еще некоторое время, прежде чем фанаты смогут узнать детали "Венома 3". Актерский состав не только не может продвигать фильм на время забастовки, но и Sony Pictures пропустит фестиваль Comic-Con 2023 в Сан-Диего.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июля 2023, 19:27
Аватарка пользователя Metalskiy
Ну да эта ж песец.....пусть идут бастуют в другом месте чтобы снимали фильмы на съемочной площадке....Я хочу смотреть веном 3.....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 июля 2023, 14:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучать не буду:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 июля 2023, 14:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 июля 2023, 22:52
Отбросив всё:визуал,персонаж,эпизоды и т.д. Главное,это мотив! Причина агрессии в сторону Эдди,а его нет.Совсем. ...
Тут не поспоришь. И от этого только сильнее обидно, т.к. Харрельсон в образе Клетуса Кэсседи был практически идеален. Весь потенциал сразу улетел в трубу ещё на стадии написания сценария.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
15 июля 2023, 13:28
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 15 июля 2023, 2:13
Ещё раз, чем???))))))))
Ну внешне он выглядел круто, респект дизайнерам, ещё его способности кидать шипы, превращается в маленький торнадо.

098 (Киноман), постов: 1041
15 июля 2023, 10:59
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Не велика потеря.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 июля 2023, 2:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Fox Mulder писал(а) 15 июля 2023, 0:10
Внешне и способностями.
Ещё раз, чем???))))))))

Intaler (Киноман), постов: 8887
15 июля 2023, 1:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
зачем эти забастовки?

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
15 июля 2023, 0:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 14 июля 2023, 22:41
И чем же он был шикарен?
Внешне и способностями.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
14 июля 2023, 22:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 14 июля 2023, 22:45
Если честно - они бы если бы доработали по видеоряду - там я ходил - оральня Карнажа была действительно неплохой
Неплохая ...
Отбросив всё:визуал,персонаж,эпизоды и т.д. Главное,это мотив! Причина агрессии в сторону Эдди,а его нет.Совсем. Вообще. Даже не объяснив.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2023, 22:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3