px

Уэсли Снайпс стал заключенным

10.12.2010 13:52

Актер начал отбывать трехлетний тюремный срок

Известный голливудский актер Уэсли Снайпс добровольно сдался властям и приступил к отбыванию своего трехлетнего тюремного срока. Как сообщает Fox News, Снайпс самостоятельно прибыл в исправительное заведение "МакКин" в Пенсильвании.

Отбывать наказание за неуплату налогов актеру предстоит в тюрьме минимально строгого режима, где содержатся злоумышленники, не совершавшие тяжких преступлений. В исправительном заведении содержится около 300 заключенных, распределенных по двухместным камерам.

Снайпсу, как и его сокамерникам, будет разрешено пользоваться тюремным магазином, в котором он может потратить не более 290 долларов в месяц. С пятницы по воскресенье заключенные могут смотреть фильмы, однако картины с рейтингами "R" и выше в тюрьме запрещены, то есть большинство фильмов с участием самого Снайпса, заключенным будут недоступны.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 12
Gordasha (Критик), постов: 861
10 декабря 2010, 21:41
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Осталось только Кончаловского посадить, а то снимает Щелкунчик на деньги налогоплательщиков!))) Небось побольше Снайпса задолжал!)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 декабря 2010, 18:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну тогда ваще капец.....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 декабря 2010, 17:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кажись это вообще плохая затея.. какой понт сажать за нуплату налогов??? ну отсидит он а деньги то всёравно не вернёт.... лучше б заставили его за эти 3 года вернуть долг...

Meri (Зритель), постов: 153
10 декабря 2010, 16:15
Аватарка пользователя Meri
Ale$$andro писал(а) 10 декабря 2010, 15:50
А у нас бы на лапу дали - и гуляй себе на здоровье!
НичЁ - когда выйдет - будет реальным мужиком!
А если не отсидит, то нереальным?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 декабря 2010, 15:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А у нас бы на лапу дали - и гуляй себе на здоровье!
НичЁ - когда выйдет - будет реальным мужиком!


Meri (Зритель), постов: 153
10 декабря 2010, 15:49
Аватарка пользователя Meri
Весело, ну заодно и деньги съэкономит,траты его будут невелики, а через годик за примерное поведение - амнистия.

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 14:12
DavidHayter писал(а) 10 декабря 2010, 14:11
Мдяя, вот так закон нарушать - и всем плевать на статус знаменитости. эхх, у нас бы так было...
Да ты шо. У нас всё бабло решает и связи...

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 14:11
andrew писал(а) 10 декабря 2010, 14:04
Тут все серьезно
Да это понятно

DavidHayter (Зритель), постов: 148
10 декабря 2010, 14:11
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдяя, вот так закон нарушать - и всем плевать на статус знаменитости. эхх, у нас бы так было...

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Снайпс посягнул на святое и поплатился((((((