px
Всего комментариев: 25
Regolas (Критик), постов: 10866
20 июля 2023, 8:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июля 2023, 8:31
Ну любовь к родине это уже избитая тема, а вот манипулировать зрителями, что они должны жить ради всего хорошего ...
Ну, это как мода. Приходит и уходит. Зритель устает, когда его кормят одним и тем же. В итоге выстреливает то, по чему соскучились.

darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2023, 8:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 20 июля 2023, 8:24
Ну, такое только в авторитарных и тоталитарных государствах может быть. Когда мощная пропаганда задаёт, что "надо ...
Ну любовь к родине это уже избитая тема, а вот манипулировать зрителями, что они должны жить ради всего хорошего (типа не быть трансфобом, гомофобом, любить мигрантов, мужская сила это плохо, будь слабым парнем, любить черных) против всего плохого, на "справедливости" можно отлично заработать

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июля 2023, 8:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июля 2023, 8:19
Да не, даже деградация должна быть результатом "свободного выбора". Вот я хочу нахрюкаться при просмотре ...
Ну, такое только в авторитарных и тоталитарных государствах может быть. Когда мощная пропаганда задаёт, что "надо любить" фильм от партии, иначе не патриот.

darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2023, 8:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 20 июля 2023, 7:28
Наверное, то же самое писали хейтеры Запада, когда 23 года назад Очень страшное кино обошло многих и при бюджете ...
Да не, даже деградация должна быть результатом "свободного выбора". Вот я хочу нахрюкаться при просмотре идиотского фильма, который задумался таким изначально. Деградация это когда зритель сам не выбирает на что он идет, а просто следует по указке маркетологов и создает такое мнение, что хотели изначально сами создатели поддаваясь дешевым манипуляциям.

darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2023, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2023, 7:38
Оппенгеймер 94%на томатах. Правда сам ресурс такой себе ориентир!!!
!!!!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
20 июля 2023, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 20 июля 2023, 5:20
Крайний прогноз BOPro вообще $158 миллионов. Сомневаюсь в таких цифрах, но фильм стартует гораздо лучше прогнозов. ...
Оппенгеймер 94%на томатах. Правда сам ресурс такой себе ориентир!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июля 2023, 7:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 20 июля 2023, 6:34
Запад окончательно деградировал.
Наверное, то же самое писали хейтеры Запада, когда 23 года назад Очень страшное кино обошло многих и при бюджете в 19 млн собрало 273: вооот, тупые америкосы всякую гадость мерзкую про болванов смотрят, позор :D

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 6:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 20 июля 2023, 6:34
Запад окончательно деградировал.
Наклонение и лозунговость здесь не катят. Как раз фильм - как подитог логичного, как битва тираннозавра с велоцерапторами в "Парке юрского периода"

Лилит (Зритель), постов: 1833
20 июля 2023, 6:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Запад окончательно деградировал.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
20 июля 2023, 5:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Крайний прогноз BOPro вообще $158 миллионов. Сомневаюсь в таких цифрах, но фильм стартует гораздо лучше прогнозов. Помню максимум давали $85 миллионов. Оппенгеймер тоже неплохо идёт. У критиков оба фильма высоко оценены, кстати.