px
Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11334
23 июля 2023, 17:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И в чём она не права? Динклейдж сильно упал в моих глазах...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
20 июля 2023, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
снежнобелая?! но ссори, актриса явно не снежнобелая, тогда какая к чертям белоснежка? и да, если уж так, не могли найти симпатичную латинос? че у них за фишка брат таких нестандартных на роли главных героинь?

darkwhite (Критик), постов: 31337
20 июля 2023, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 июля 2023, 22:43
Толерашка и 7 гномов
*7 волшебных существ

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 июля 2023, 10:25
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, как это им само название/имя Белоснежка не кажется вызывающим. Оно ведь преступно нетолерантное. Ладно бы просто про белизну, так нет же - про самую-самую белизну - белоснежную)
Там по тексту королева и заказывала себе киндера не цвета тростникового сахара или вяленого банана, а недвусмысленно белого) А получается, прилетел нежданчик-)
Это как купить в магазине стиральный порошок, а потом строчить производителю гневный отзыв, дескать, в рекламе обещали, что бельё будет белоснежным, а оно после стирки получилось... толерантного цвета-)
Дисней нужно искупать в хлорке

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
20 июля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоу с взаимной поливкой продолжается. Прям Джерри Спрингера в президенты можно смело выдвигать)


Andrew (Главный редактор), постов: 73267
20 июля 2023, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Ну, может, действие происходит не в германском княжестве, а в Колумбии или Мексике) тогда там всё возможно. И латиноамериканская Белоснежка и семь волшебных существ из наркокартеля:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
20 июля 2023, 8:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 июля 2023, 22:43
Толерашка и 7 гномов
*7 волшебных существ

RoBaR (Зритель), постов: 144
20 июля 2023, 3:29
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Голливуд пора закрывать с его толерантностью ))) благо сниматься можно не только там

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
20 июля 2023, 1:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А Токсичный мститель когда выйдет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
20 июля 2023, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По фото там даже черная девушка одна из гномов