px

Финал сериала "Секретное вторжение" получил "гнилой" рейтинг

27.07.2023 16:07
Финал сериала Секретное вторжение получил гнилой рейтинг

Заключительный эпизод шоу стал одним из худших релизов Марвел

Финальный эпизод сериала Disney+ "Секретное вторжение", дебютировавший в среду, 26 июля 2023 года, по мнению критиков, страшно далек от того, чтобы считаться хитом. В среду вечером рейтинг шоу на Rotten Tomatoes составил 13 процентов, что соответствует статусу "гнилой". По стандартам Marvel, это означает, что финал "Секретного вторжения" получил худший рейтинг среди релизов Marvel Studios на сайте-агрегаторе обзоров.

Более того, если учесть все проекты Marvel, включая те шоу, которые были сняты ныне несуществующим подразделением Marvel Television, финал "Секретного вторжения" все равно в самом низу списка. В действительности у финала шоу рейтинг на Rotten Tomatoes ниже, чем у любого из сезонов "Железного кулака", и всего на два балла выше, чем у печально известного сериала "Сверхлюди". В целом, первый сезон "Секретного вторжения" с 55-процентной "гнилью" находится в самом низу рейтинга проектов КВМ, опережая только фильмы "Вечные" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания".

О чем "Секретное вторжение"?

В "Секретном вторжении" действие сосредоточено вокруг ветеранов КВМ Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талоса (Бен Мендельсон), которые борются с нашествием скруллов-оборотней, проникших во все аспекты жизни на Земле. Несмотря на то, что сериал не пользуется успехом у критиков, карьера Сэмюэля Л. Джексона на взлете: в 2022 году актер получил почетный "Оскар". "Я не чувствовал себя почтенным, просто чувствовал, что получаю "Оскар", - позже сказал он. - Я это заслужил. Я работал ради этого. Возможно, я могу назвать еще четыре случая, когда я мог бы победить или должен был победить, или должен был быть номинирован, но меня это устраивает. Он мой. Я его получил. На нем стоит мое имя".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все ИИ

El Gringo (Киноман), постов: 650
27 июля 2023, 20:53
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 27 июля 2023, 16:32
Пытался глянуть первую серию, но как-то уныло. Походу, Марвел усе.
Последнее что я посмотрел от марвел, это Стражи 3. Для меня марвел закончился.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июля 2023, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть последнюю серию можно не смотреть. Шутка.

John23 (Критик), постов: 25908
27 июля 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 27 июля 2023, 17:07
Rimdar (Критик), постов: 7000 поздравляем, я 7000 постов навалял...
Поздравляю. Теперь ждём четыре семёрки:)

Rimdar (Критик), постов: 8018
27 июля 2023, 17:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar (Критик), постов: 7000 поздравляем, я 7000 постов навалял...


Mr Ma (Киноман), постов: 8077
27 июля 2023, 16:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гнилой рейтинг - вполне заслуженно!

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 июля 2023, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да с запуском трейлера уже было понятно что выйдет....Я пытался в разных озвучках посмотреть хотя бы 20 минут, не выдерживал, уж больно очень скучно.
Придумали бы как Скруллы похищают енотов и создают из них бешеных мутантов (что то типа ракеты), тогда бы посмотрел...
А так ...трата личного времени...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
27 июля 2023, 16:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, даже так?

Rimdar (Критик), постов: 8018
27 июля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я уже отписался про него)) Это просто провалище ниочемное, а не сериал.

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1709
27 июля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Пытался глянуть первую серию, но как-то уныло. Походу, Марвел усе.