px
Всего комментариев: 13
intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
1 августа 2023, 21:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 11:25
Вы хоть, когда такую чушь пишите, цифры смотрите:)) Одни "Звездные войны" принесли Дисней сильно больше, чем ...
Складывается впечатление, что эта корпорация пригрозила вам децимацией) Эта приверженность доходит до банального потворства и пресмыкательства. Очень смешно. Какая-то особая форма сектантства. Казалось поначалу вы выше всего этого)

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
1 августа 2023, 15:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 12:59
Ещё раз, на пальцах:)) Дисней купил всю Lucasfilm со всеми активами, в том числе ILM, за 4 миллиарда долларов. Сколько фильмы ...
Ещё раз, на пальцах) Я говорил и сборах В КИНОТЕАТРАХ. Такое падение сборов для такой мега популярной франшизы как ЗВ - это конец. Тоже самое касается и Индианы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
1 августа 2023, 13:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 12:59
Ещё раз, на пальцах:)) Дисней купил всю Lucasfilm со всеми активами, в том числе ILM, за 4 миллиарда долларов. Сколько фильмы ...
Так и Гарри Поттер принёс прибыль, кроме последнего фильма! Но даже этот провал меркнет на фоне провала Хана Соло!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
1 августа 2023, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 1 августа 2023, 11:36
Мы разве про мерч говорим?) Там девятый эпизод собрал почти на миллиард меньше седьмого, а Соло вообще провалился. ...
Ещё раз, на пальцах:)) Дисней купил всю Lucasfilm со всеми активами, в том числе ILM, за 4 миллиарда долларов. Сколько фильмы ЗВ собрали в кино? :)) а сколько дохода получила за эти годы ILM :)) сначала смотрим цифры, потом ерунду пишем:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
1 августа 2023, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 1 августа 2023, 12:21
DC угробить не получится. Его и нет просто. ДиСи это череда неудачных начинаний. Ни одна интересная и важная комикс ...
Ну, последняя надежда на нового Супа от Ганна


Anvar (Критик), постов: 2327
1 августа 2023, 12:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 10:39
Угробить такие франшизы, как "Гарри Поттер" и DC, надо было очень постараться:) Но, на мой взгляд, на "Барби" ...
DC угробить не получится. Его и нет просто. ДиСи это череда неудачных начинаний. Ни одна интересная и важная комикс линия ДиСи еще не была показана. В теории, даже если Уорнеры продадут, но всё же Ганн сможет построить хороший фундамент для ДиСи.

Опять же ДиСи это череда неудачных начинаний. Никакие важные сюжетные Линии не были показаны. Дарксайд, Лекс Лютор и многие другие ключевые персонажи так и остались камео.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
1 августа 2023, 12:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 августа 2023, 12:03
Ээээээ, Человек-паук-это Сони! Не надо приписывать чужие заслуги Дисней
Ну а про угробить DC, вообще смешно! Бэтмен взял больше Тор-4 и Человек-муравей, с новым мега злодеем! А Джокер стал первым и, пока, единственным миллиардером со взрослым рейтингом! И ещё посмотрим в следующем году, кто кого, Дэдпул или Джокер!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
1 августа 2023, 12:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 1 августа 2023, 11:54
Угробить такую франшизу как Марвел, надо было постараться. Когда у тебя из единственно успешных фильмов 4-5 фазы ...
Ээээээ, Человек-паук-это Сони! Не надо приписывать чужие заслуги Дисней

Лилит (Зритель), постов: 1833
1 августа 2023, 11:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 10:39
Угробить такие франшизы, как "Гарри Поттер" и DC, надо было очень постараться:) Но, на мой взгляд, на "Барби" ...
Угробить такую франшизу как Марвел, надо было постараться. Когда у тебя из единственно успешных фильмов 4-5 фазы стали 3й Человек-Паук да Стражи Галактики 3. Вот это успех. Кстати, как там Дисней и Пиксар сам по себе поживает?

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
1 августа 2023, 11:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 августа 2023, 11:25
Вы хоть, когда такую чушь пишите, цифры смотрите:)) Одни "Звездные войны" принесли Дисней сильно больше, чем ...
Мы разве про мерч говорим?) Там девятый эпизод собрал почти на миллиард меньше седьмого, а Соло вообще провалился. ЗВ - это целая религия на западе, вам ли как фанату это не знать. У Дисней в этом году уже несколько мультов провалилось, если их боссы и дальше продолжат стардать ерундой, то цена компании быстро упадет.