px

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд умер от передозировки

01.08.2023 23:22
Звезда сериала Эйфория Ангус Клауд умер от передозировки

Зендая опубликовала пост в социальной сети, чтобы отдать дань уважения своему коллеге

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд был обнаружен мертвым в доме своей семьи в Окленде. В качестве причины смерти 25-летнего актера называется "передозировка". Препараты, вызвавшие смерть, не уточняются до проведения всех необходимых экспертиз.

"С тяжелым сердцем нам пришлось сегодня попрощаться с невероятным человеком. Как художник, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях. На прошлой неделе он похоронил своего отца и напряженно боролся с этой потерей. Единственное, что нас утешает, - это то, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с психическими расстройствами, и мы надеемся, что его кончина может стать напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны бороться с этим в одиночку", - говорится в заявлении семьи актера.

Коллега Ангуса Клауда по сериалу "Эйфория" Зендая опубликовала некролог

“Слов недостаточно, чтобы описать бесконечную красоту Ангуса. Я так благодарна, что у меня была возможность познакомиться с ним в этой жизни, назвать его братом, увидеть его теплые добрые глаза и яркую улыбку или услышать его заразительный кудахчущий смех (сейчас я улыбаюсь, просто думая об этом).

Я знаю, что часто используют это выражение, когда говорят о людях, которых любят... "они могли осветить любую комнату, в которую входили", но позвольте мне сказать вам, он был лучшим в этом. Я бы хотела запомнить его таким".

Кого сыграл Ангус Клауд в сериале "Эйфория"?

Ангус Клауд буквально шел по улице Манхэттена, когда его пригласили на роль наркоторговца Феско в "Эйфории", драме Сэма Левинсона о наркомании. Эта роль превратила Клауда в восходящую звезду. Его роль была расширена во втором сезоне, который закончился серьезным испытанием для его персонажа после рейда S.W.A.T.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 61146
2 августа 2023, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 23:02
На лекарственные препараты могут сесть все. Так как многие бояться сильной боли после различных травм, в том числе ...
Еще не забываем что у женщин есть менструальный цикл.Он тоже может протекать болезненно.А если при нем заболят зубы?!такое тоже бывает. Так что жалко женщин, в этом нам мужчинам проще.

Текстолит (Критик), постов: 61146
2 августа 2023, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2023, 18:35
препараты, вызывающие привыкание, те же опиоиды, в Америке это обычное дело, это второе...... Это где вы такое прочитали?:)
Никто ...
На лекарственные препараты могут сесть все. Так как многие бояться сильной боли после различных травм, в том числе и зубной боли, переломы костей и так далее.
И всегда есть выбор у пациента. Если что-то сильно болит, ставите в известность врача с помощью специальной бумаги, которая сейчас повсеместно выдается.
Пишете " Отказываюсь принимать таблетки, инъекции. Прошу использовать на мне всевозможные мази" Это спасет вас от многих проблем.

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 августа 2023, 21:31
Аватарка пользователя Limitbeaver
Все наркотик и сладкое и никотин и алкоголь и даже соленное...Просто перекайфанул учитывая его работу и гонорары,малёк пережрал пан звезда...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
2 августа 2023, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 2 августа 2023, 14:43
Да при чем тут вы. Каждая травма и её последствия индивидуальны, это первое. Как уже предположили, возможно при ...
препараты, вызывающие привыкание, те же опиоиды, в Америке это обычное дело, это второе...... Это где вы такое прочитали?:)
Никто из врачей не лечит так, чтобы пациенты привыкли к опиоидам:) Тем более в США. Это происходит как раз из-за того, что пациенты сами начинают употреблять куда больше дозы, чем предписано, так как им понравились ощущения. И большинство смертей происходит совсем не из-за медицинских препаратов, а из-за дешевой дури, которую они покупают за углом. Никакая травма не может служить оправданием наркомании. Парень давно и плотно "сидел". Его в сериал-то пригласили потому, что он был похож на драгдиллера.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11512
2 августа 2023, 15:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалко парня...


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
2 августа 2023, 14:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2023, 12:49
Наркомания - последствие травмы? С четом того, какие у меня были травмы из-за моих увлечений в юности, я давно должен ...
Да при чем тут вы. Каждая травма и её последствия индивидуальны, это первое. Как уже предположили, возможно при его лечении использовались препараты, вызывающие привыкание, те же опиоиды, в Америке это обычное дело, это второе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
2 августа 2023, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 2 августа 2023, 11:26
Так это вероятнее всего последствия травмы.
Наркомания - последствие травмы? С четом того, какие у меня были травмы из-за моих увлечений в юности, я давно должен был сторчаться:) Ерунда это все.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 августа 2023, 11:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2023, 11:23
Никогда не понимал, почему должно быть жалко наркомана. Это сознательный выбор человека на пути к саморазрушению.
Если подсадили родственники с юного возраста (как у того же Роберта Дауни-младшего), то можно и пожалеть.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
2 августа 2023, 11:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2023, 11:23
Никогда не понимал, почему должно быть жалко наркомана. Это сознательный выбор человека на пути к саморазрушению.
Так это вероятнее всего последствия травмы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
2 августа 2023, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Никогда не понимал, почему должно быть жалко наркомана. Это сознательный выбор человека на пути к саморазрушению.