px

Сериал "Этим летом я стала красивой" продлен на третий сезон

04.08.2023 15:18
Сериал Этим летом я стала красивой продлен на третий сезон

Подростковая драма Amazon Prime Video входит в Топ-10 стриминга

Подростковый драматический сериал Amazon Prime Video по одноименному роману Дженни Хан "Этим летом я стала красивой" продлен на третий сезон, который будет состоять из десяти эпизодов.

Хотя новость была объявлена в четверг, 3 августа 2023 года, руководство Amazon подчеркивает, что "зеленый свет" был официально дан внутри компании до того, как Гильдии сценаристов и актеров США (WGA и SAG-AFTRA) объявили забастовку, и что работа над третьим сезоном не начнется до тех пор, пока не будут решены трудовые переговоры между гильдиями и студиями.

По данным Amazon, второй сезон "Этим летом я стала красивой" является одним из 10 самых просматриваемых сезонов любого сериала, когда-либо показанного на Amazon Prime Video, а его премьера 14 июля 2023 года более чем удвоила аудиторию первого сезона в течение первых трех дней после запуска.

О чем второй сезона сериала "Этим летом я стала красивой"?

Белли (Лола Тунг), которая привыкла считать дни до поездки в Казинс-Бич, теперь не уверена, будет ли лето таким же веселым как раньше - Конрад (Кристофер Брайни) и Джереми (Гэвин Казаленьо) борются за ее сердце, а рак Сюзанны (Рейчел Блэнчард) вернулся. Когда неожиданный гость угрожает будущему любимого дома Сюзанны, Белли приходится сплотить банду, чтобы решить раз и навсегда, что говорит ее сердце. Сезон завершится 18 августа.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2023, 22:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 августа 2023, 22:11
Отлично) Осталось узнать, под каким углом надо посмотреть, чтобы квадрат казался треугольником))
Да всё, там уже опять треугольник))
Придётся теперь надеяться, что они решат жить все вместе))) А то опять будет стрёмно, когда будут разбивать сердечко одному из)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2023, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 августа 2023, 22:09
Нет. Китайский сегодня закончился. "Зажигалка и принцесса". Про программистов)
Отлично) Осталось узнать, под каким углом надо посмотреть, чтобы квадрат казался треугольником))

Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 августа 2023, 22:08
Это и есть твой "китайский" сериал?)
Нет. Китайский сегодня закончился. "Зажигалка и принцесса". Про программистов)

Voyager (Зритель), постов: 424
6 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя Voyager
xen04158603 писал(а) 6 августа 2023, 22:08
Это и есть твой "китайский" сериал?)
В китайском - больше углов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2023, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 августа 2023, 22:07
Кстати, у меня сейчас идёт 5 серия 1 сезона и тут как бы вообще квадрат намечался, а не треугольник.
Хотя... как ...
Это и есть твой "китайский" сериал?)


Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2023, 22:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у меня сейчас идёт 5 серия 1 сезона и тут как бы вообще квадрат намечался, а не треугольник.
Хотя... как посмотреть.

Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2023, 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ostius Grand писал(а) 6 августа 2023, 21:52
что-то личное?
Боже упаси, нет, конечно)) Я предпочитаю в подобные драмы впадать исключительно в кино. Если вообще впадать.

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
6 августа 2023, 21:52
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 августа 2023, 18:50
О. Любовный угол)
Ненавижу любовные углы...
что-то личное?

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
4 августа 2023, 20:31
Аватарка пользователя Limitbeaver
"Этим летом я стала красивой"- в его глазах после того,как он выпил три литра пива...)))

Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2023, 18:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О. Любовный угол)
Ненавижу любовные углы...