px

Хью Джекман получил ранение на шоу Опры Уинфри

14.12.2010 16:32

Эффектное появление актера закончилось серьезной травмой

Хью Джекман получил травму во время шоу Опры Уинфри, которое знаменитая телеведущая, проводила на родине актера в Австралии. По плану передачи, Джекман должен был эффектно спуститься с крыши одного из высотных зданий на съемочную площадку шоу и предстать перед шестью тысячами восхищенных зрителей.

Однако во время исполнения трюка актер не вовремя начал спуск по тросу и не успел нажать на страховочный тормоз. В результате он ударился головой об один из софитов.

Обломки осветительного прибора впились Джекману в лицо, а один из них нанес глубокий порез под глазом. На место происшествия была немедленно вызвана "скорая помощь", которая оказала актеру первую помощь.

Несмотря на травмы, Джекман все же принял участие в телепрограмме. "Это было очень забавно, за исключением последних секунд", - пошутил он со сцены.

По его словам, больше всего он переживал за своих детей, который видели все это в прямом эфире.

Запись опасного трюка Джекмана доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 17
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 1:43
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это сходил на шоу называется)))

Meri (Зритель), постов: 153
15 декабря 2010, 16:59
Аватарка пользователя Meri
Anas_Tac писал(а) 14 декабря 2010, 19:24
А то он раньше к нему не ходил?
Это мне неизвестно.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 21:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 декабря 2010, 21:29
не ехидничай...
ни капли))

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 21:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 декабря 2010, 21:15
ой..... Йох..... не лучший выбор и я его не одобряю!!!
ПРИВЕТ!!!!!!
не ехидничай...

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
14 декабря 2010, 21:27
Аватарка пользователя Meet_u_there
Ничего..шрамы украшают мужчин!!=)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 21:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 декабря 2010, 21:09
ПРИВЕТ.
Не самый лучший выбор,но я его одобряю!
ой..... Йох..... не лучший выбор и я его не одобряю!!!
ПРИВЕТ!!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 21:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 декабря 2010, 21:07
ДЧ, молодец тем, что все трюки выполняет сам... Без поддержки тросов...
балдею от Час пик:)))
ПРИВЕТ.
Не самый лучший выбор,но я его одобряю!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 21:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 декабря 2010, 19:49
Джеки Чан при прыжке со стены замка на дерево,на съемках "Доспехи Бога" не удержался и упал на камень, пробив ...
ДЧ, молодец тем, что все трюки выполняет сам... Без поддержки тросов...
балдею от Час пик:)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 19:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль он в жизни не Росомаха... всё зажило бы за мгновение ока!

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 19:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеки Чан при прыжке со стены замка на дерево,на съемках "Доспехи Бога" не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, мозговое кровоизлияние.+ еще с десяток травм на съемках других фильмов.
Т.ч. ничего страшного не случилось с Джекманом.