px

Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

12.08.2023 18:38
Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

Актриса считает, что 30-летние женщины не должны поддаваться давлению общества

Известная голливудская актриса Холли Берри призвала женщин не поддаваться давлению общества, которое навязывает им жизненные схемы, в том числе убеждает их рожать детей в определенном возрасте.

"Если вам за тридцать, не зацикливайтесь на мысли, что к определенному возрасту вы должны завести детей. Вам решать. И если вы хотите иметь детей, вам не нужно руководствоваться теми старыми идеологиями, утверждающими, что женщины "должны" делать", - сказала Берри, которая является мамой сына Масео девяти с половиной лет, и дочери Налы 15 лет. - Делайте это, только если хотите, потому что вы отдаете большую часть своей личной жизни развитию других жизней. И, может быть, вы не из тех женщин, которые хотят этого делать. Никакого вреда, никакого фола, никакого осуждения", - прокомментировала 56-летняя актриса.

Когда актриса получила награду People`s Icon Award на церемонии вручения премии People`s Choice Awards 2021, она поблагодарила своих сына и дочь. "Двое моих маленьких детей, им приходится так много времени проводить без своей мамы, потому что я ухожу на работу и занимаюсь тем, что люблю, так что спасибо вам", - сказала Холли Берри со сцены, принимая награду.

В каком фильме снималась Холли Берри в 2023 году

Актриса принимала участие в съемках фантастической драмы "Материнский корабль", которую финансировал стриминг Нетфликс.

Источник новости: Women`s Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
Текстолит (Критик), постов: 60669
13 августа 2023, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 13:35
Прямо у всех?
У Холта тоже есть брат))

Текстолит (Критик), постов: 60669
13 августа 2023, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 13:34
Какое ужасное притягивание вывода и статистики( Фуфуфу!!!
Я сегодня решил под дождем пробежаться, шлепнулся на луже))Смотрю, меня Бог бережёт, для чего-то.

Mono (Критик), постов: 11034
13 августа 2023, 13:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 13:35
Прямо у всех?
У меня тоже есть брат.
Может, это заговор.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 августа 2023, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 августа 2023, 13:34
Я заметил))У нас на сайте у всех есть братья)))
У меня тоже есть брат)))
Прямо у всех?

Mono (Критик), постов: 11034
13 августа 2023, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 августа 2023, 13:33
Моя Двоюродная сестра постоянно следит за собой. Питается правильно в уклон овощной и фруктовой диеты, в праздники ...
Ты думаешь занятие спортом как-то на это повлияло? Ну серьёзно...


Текстолит (Критик), постов: 60669
13 августа 2023, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 13:33
Мои соболезнования, 49 лет - всё-таки молодая была. Отец "поднимал" тебя с братом? Что не говори, теперь понятно, ...
Я заметил))У нас на сайте у всех есть братья)))
У меня тоже есть брат)))

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 13:34
Аватарка пользователя Voyager
Текстолит писал(а) 13 августа 2023, 13:33
Моя Двоюродная сестра постоянно следит за собой. Питается правильно в уклон овощной и фруктовой диеты, в праздники ...
Какое ужасное притягивание вывода и статистики( Фуфуфу!!!

Текстолит (Критик), постов: 60669
13 августа 2023, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 августа 2023, 13:25
Зацепка...
Питаюсь по большей части правильно, делаю упражнения каждый день, пью витаминки, не пью, не курю, матом ...
Моя Двоюродная сестра постоянно следит за собой. Питается правильно в уклон овощной и фруктовой диеты, в праздники позволяет себе скушать мяска и вина(из-за чего я с ней цапаюсь)))но регулярно упражняется. А вот Моя Сестра спортом не занималась. Обе участницы ДТП. Одна выжила, та кто занимается спортом.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 августа 2023, 13:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 августа 2023, 10:11
Меня мать как раз в 40 родила, потом через два года брата. Не знаю, усугубило ли это ситуацию с её здоровьем (скорее ...
Мои соболезнования, 49 лет - всё-таки молодая была. Отец "поднимал" тебя с братом? Что не говори, теперь понятно, почему ты так привязан к жене - всё же не хватало в своё время материнского, женского тепла и заботы.
Моей матери вообще первый раз с братом в больнице сказали: "Вам нельзя рожать с вашим пороком сердца". Но справилась мамуля, потом ещё и со мной) Вечно ей теперь благодарен. И отцу, у новорождённого меня инфекция была, пол шахты мне ходило, кровь сдавали на переливание. Спасибо всем!

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 13:31
Аватарка пользователя Voyager