px

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс развелись

15.12.2010 13:11

Голливудские звезды приняли решение расторгнуть брак после "длительных размышлений"

Голливудские звезды Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс подали на развод. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актеров.

"После долгих и тщательных размышлений мы решили прервать наш брак. С любовью и заботой мы заключили его, с любовью и заботой мы завершаем наши отношения. Мы не рассчитываем на приватность, но будем благодарны тем, кто с пониманием отнесется к нашему желанию уединения", - говорится в заявлении пары.

Как утверждают источники в окружении актеров, инициатором расторжения брака стала Скарлетт Йоханссон, которая уже сняла отдельные апартаменты в Нью-Йорке и отправилась со своими подружками на Ямайку.

Напомним, что актеры поженились в сентябре 2008 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 35
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
15 декабря 2010, 14:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Звездные пары очень недолговечны...

Gordasha (Критик), постов: 861
15 декабря 2010, 14:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Во! Мужики! Йоханссон свободна!)) Радоваться нужно!)) Можно при желании попробовать приударить!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
15 декабря 2010, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 15 декабря 2010, 13:33
Чё так слабо? Два года всего! Вот завели бы ребёнка - фиг растались бы (покрайней мере совмесно прожили б дольше), ...
Да вряд ли рождение ребенка остановило бы их. И если посмотреть то брак был не равным.

Евгения (Критик), постов: 3529
15 декабря 2010, 13:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
У меня точно нет.
Ладно: привет и ПОКА! Встретимся вечером)))
Жень Привет))))))))))
привет,жаль что убегаешь...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 декабря 2010, 13:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Чё так слабо? Два года всего! Вот завели бы ребёнка - фиг растались бы (покрайней мере совмесно прожили б дольше), а то и до "гробовой доски" жили в мире и согласии.


Стася (Киноман), постов: 6738
15 декабря 2010, 13:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
У меня точно нет.
Ладно: привет и ПОКА! Встретимся вечером)))
Жень Привет))))))))))
Думаю не встретимся. Я сегодня рано уйду...
Ну как рано, часов в 10:00 по моему времени)

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 декабря 2010, 13:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 декабря 2010, 13:29
Надеюсь ни у кого инфаркта нет?)))
Я вернулась)

Ну что сказать, жаль что пары распадаются. Что-то многовато ...
У меня точно нет.
Ладно: привет и ПОКА! Встретимся вечером)))
Жень Привет))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 декабря 2010, 13:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь ни у кого инфаркта нет?)))
Я вернулась)

Ну что сказать, жаль что пары распадаются. Что-то многовато за этот год*

Евгения (Критик), постов: 3529
15 декабря 2010, 13:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 декабря 2010, 13:21
Поздно.
да нормально она родила....сразу двое,здоровые детишки и сама в форму пришла быстро и отлично сейчас выглядит...Зато самодостаточная женщина,может в случае чего расчитывать на себя в воспитании детей...

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 декабря 2010, 13:21
Поздно.
Она конечно не первой свежести но еще не Элизабет Тейлор)))))