px

Звезда сериала "Очень странные дела" в восторге от сценария к пятому сезону

18.08.2023 14:49
Звезда сериала Очень странные дела в восторге от сценария к пятому сезону

Дэвид Харбор уверен, что заключительный сезон станет самым масштабным

Звезда сериала "Очень странные дела" Дэвид Харбор подтвердил, что он - и, вероятно, остальные актеры - ознакомился с несколькими сценариями к предстоящему пятому сезону, и пришел от них в восторг. "Они, как обычно, потрясающие, - в частности сказал Дэвид Харбор о сценариях в подкасте "Happy Sad Confused". - Они продолжают превосходить самих себя, эти бастующие в настоящее время писатели по имени братья Дафферы". Напомним, что Нетфликс собирался начать производство заключительного сезона в мае 2023 года, когда съемки были отложены из-за забастовки сценаристов.

Актер подтвердил предыдущие высказывания Мэтта Даффера и Росса Даффера и других членов творческой команды научно-фантастического шоу о том, что они делают все возможное, чтобы пятый сезона стал самой масштабной главой: "Это же чертовски трудное предприятие. Я имею в виду, что декорации и то, что мы видели в сценариях, больше, чем все, что мы делали в прошлом", - сказал Харбор.

Он также отметил, что пятый сезон продолжится с того места, на котором остановился четвертый - с Хоукинсом в руинах, порабощенным Изнанкой. "После того, как закончился четвертый сезон - когда вы наблюдаете за нами на том холме, смотрящими на пепел, дым и пожары, - мы собираемся кое-что предпринять, - сказал исполнитель роли шерифа Джима Хоппера. - Итак, вы должны представить, что мир - это теперь совсем другое место".

Когда начнутся съемки пятого сезона сериала "Очень странные дела"?

Дэвид Харбор не сообщил приблизительную дату начала съемок пятого сезона, когда давал интервью во время забастовки Гильдии сценаристов, но до того, как к ней присоединились киноактеры. Обе забастовки должны завершиться, чтобы началось производство финального сезона популярного сериала. "До начала съемок надо еще дожить, это будет непросто, поскольку мы пока не можем приступить к работе, но это то, что есть. Я очень буду рад вернуться. Я рад завершить это смелым, удивительным образом. Я рад по-настоящему поработать с этим персонажем, потому что, знаете, они воздадут этим героям по заслугам - Одиннадцать, Хопперу, Джойс, Уиллу, Майку; они отнесутся к ним с почтением, потому что они прожили с вами последние восемь лет".

Источник новости: Happy Sad Confused


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
AleX (Критик), постов: 8908
20 августа 2023, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Архимонд писал(а) 18 августа 2023, 16:48
ОБалденный сериал, не оторваться!
Я вот пробовал смотреть разные блокбастеры, относиь
Тельно новых, Добычу ...
Ага, найти второго такого по количеству бреда как в ОСД будет трудно!)))

Архимонд (Зритель), постов: 70
18 августа 2023, 18:26
Аватарка пользователя Архимонд
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 16:52
Ты чего с основного акка не заходишь?))
Не понимаю, о чём речь! Будь у меня врабочий второй акк, писал бы с него!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2023, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 16:57
Если скучно, то успеваю схватится за паяльник, а когда скучно - точно дрыхну)))
Главное - не схватится спросонья за рабочую часть паяльника), а если скучно - успеть его выключить.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 августа 2023, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 18 августа 2023, 16:53
С таким количеством "засыпаний" во время просмотра фильмов вставать не вовремя - "дорогое удовольствие")
Если скучно, то успеваю схватится за паяльник, а когда скучно - точно дрыхну)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2023, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 16:52
Ты чего с основного акка не заходишь?))
Он архимудрит)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2023, 16:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 16:43
Если - это выбор возможного действия в будущем, например, если я встану вовремя, я сделаю это, а "когда" это ...
С таким количеством "засыпаний" во время просмотра фильмов вставать не вовремя - "дорогое удовольствие")

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 августа 2023, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Архимонд писал(а) 18 августа 2023, 16:48
ОБалденный сериал, не оторваться!
Я вот пробовал смотреть разные блокбастеры, относиь
Тельно новых, Добычу ...
Ты чего с основного акка не заходишь?))

Архимонд (Зритель), постов: 70
18 августа 2023, 16:48
Аватарка пользователя Архимонд
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 15:42
Если захочется попаять, или что-то помастерить, то ФОНОМ включу, а то усну от скуки)
ОБалденный сериал, не оторваться!
Я вот пробовал смотреть разные блокбастеры, относиь
Тельно новых, Добычу там, Новых Бонда или Годзиллу... скукота смертная, напичканная бредом по сравнению с ОСД :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 августа 2023, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 18 августа 2023, 16:09
Почему "если", а не "когда"?)
Если - это выбор возможного действия в будущем, например, если я встану вовремя, я сделаю это, а "когда" это чаще направленное действие, в четко заведомое время))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2023, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 августа 2023, 15:42
Если захочется попаять, или что-то помастерить, то ФОНОМ включу, а то усну от скуки)
Почему "если", а не "когда"?)