px

Шарлиз Терон опровергла слухи о подтяжке лица

22.08.2023 17:14
Шарлиз Терон опровергла слухи о подтяжке лица

Актриса посетовала на трудности с выполнением трюков

Звезда франшизы "Форсаж" и дилогии "Бессмертная гвардия" Шарлиз Терон в недавнем интервью опровергла слухи о том, что она сделала подтяжку лица, а также обсудила вопрос о том, как процесс старения усложнил выполнение трюков для ролей.

Являясь лицом нескольких известных лейблов и представляя их продукцию, Шарлиз Терон заявила, что, хотя ее "лицо меняется", ей это нравится, как и то, что она заметно "стареет". Единственное, что ее беспокоит, это наблюдатели, которые утверждают, что она совершила какие-то манипуляции с лицом. "Люди думают, что я сделала подтяжку лица: "Что она сделала со своим лицом?" Я такая: "Вашу налево, я просто старею! Это не значит, что я сделала плохую пластическую операцию. Это именно то, что происходит".

Затем она выразила разочарование по поводу того, как люди обсуждают процесс старения представителей разных полов, отметив, что часто говорят: "мужчины в возрасте словно изысканные вина, а женщины - как срезанные цветы". "Я презираю эту концепцию и хочу бороться с ней, но я также думаю, что женщины хотят стареть так, как им кажется правильным, - продолжила она. - Я думаю, нам нужно быть немного более чуткими к тому, как мы все проходим наше путешествие. Мое путешествие с необходимостью видеть свое лицо на рекламном щите теперь довольно забавное".

Что думает Шарлиз Терон о своем физическом состоянии?

Но старение, по словам актрисы, сказывается не только на ее внешности. Снимающаяся в боевиках актриса рассказала о том, что она больше не в состоянии выполнять трюки как раньше, добавив, что больше, чем молодое лицо, она хотела бы больше использовать свое тело. "Что меня действительно расстраивает, так это то, что когда я сейчас снимаюсь в боевиках и получаю травмы, мне требуется гораздо больше времени, чтобы залечить их, чем в мои 20 лет. Больше, чем мое лицо, я хотела бы, чтобы у меня было мое 25-летнее тело, которое я могла бы просто швырнуть об стену и даже не вспомнить об этом завтра. Теперь, если я не позанимаюсь в течение трех дней и вернусь в спортзал, я не смогу ходить".

Источник новости: Allure


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
22 августа 2023, 19:09
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 22 августа 2023, 18:52
о смерти всегда нужно помнить ибо она всегда рядом
Блин ну вы мрачнак нагнали))) это понятно, правда штука есть такая если постоянно думать о плохом... я сразу мультик про `ох и ах` вспоминаю. Забыл как оригинальное название. Но кто помнит там был паренек и он все охал что плохо. А другой ахал даже если много работы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 августа 2023, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bnbnbn231 писал(а) 22 августа 2023, 18:44
Мне пока рано думать о таких вещах)
о смерти всегда нужно помнить ибо она всегда рядом

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2023, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2023, 18:13
Главное у женщин - не лицо:)
Вообще-то именно оно. Можно в одно утро проснуться и сильно пожалеть о содеянном, если лицо спутницы не очень..

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
22 августа 2023, 18:44
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 22 августа 2023, 18:36
Да, и вас в этом случае все равно запоминают молодыми и ушедшими в самом расцвете сил, а нас трухлявыми зажившимися ...
Мне пока рано думать о таких вещах)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 августа 2023, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по поводу темы, то сделал скорее всего круговую подтяжку, она менее травматична для кожи, но ее можно делать раза 2-3 только


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 августа 2023, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каждый человек (если у него нет каких либо генетических отклонений) стареет так как у него заложено генетически.независимо от пола. ингда бывает, что в молодости человек выглядит симпатичным, а после 50 начинает дуреть внешне, и наоборот. или в 70-80 лет выглядеть моложе своих лет. но, конечно, Природа в плане биологических часов, мужчинам сделал подарок по отношению к женщинам.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
22 августа 2023, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 22 августа 2023, 17:42
Если не рассматривать зависимых и хромых то среди человеков женщины стареют быстрее. Это факт. Но зато живут дольше)) ...
Да, и вас в этом случае все равно запоминают молодыми и ушедшими в самом расцвете сил, а нас трухлявыми зажившимися бабками)))) А нам пофик!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 августа 2023, 18:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2023, 18:13
Главное у женщин - не лицо:)
Ну мы же про рекламу говорим)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 августа 2023, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Главное у женщин - не лицо:)

dmakc86 (Зритель), постов: 758
22 августа 2023, 18:00
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9