px

Студия Miramax снимет сиквел "Влюбленного Шекспира"

Компания представила список своих перспективных проектов

Студии Miramax и The Weinstein Co. представили список совместных проектов, которые будут реализованы в ближайшем будущем. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, партнеры намереваются, в частности, снять множество сиквелов к известным в прошлом картинам.

В первую очередь речь идет о продолжении фильма "Влюбленный Шекспир", который был выпущен в 1998 году и был отмечен семью премиями американской Киноакадемии.

Кроме это, будет сняты сиквелы картин "Плохой Санта", "Дневник Бриджет Джонс", "От заката до рассвета" и других. Сроки работ над проектами пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.12.2010 20:50
Всего комментариев: 6
Gordasha (Критик), постов: 861
17 декабря 2010, 12:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Скоро фильмов не будет) будут одни сериалы!) Вот блин!))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 декабря 2010, 11:17
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
"Влюблённый Шекспир" - хороший фильм, интересно будет посмотреть дальнейшую судьбу главного героя.
"От заката до рассвета" - соглашусь с "123456789" если Родригез и Тарантино займутся сиквелом.
"Дневник Бриджет Джонс" - по барабану.
А вот "Плохой Санта-2" - интересно, думаю, посмотреть будет в компании друзей.

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 декабря 2010, 10:16
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Плохой Санта-потрясающий рождественский фильм не для всей семьи)Обожаю его)Каждый год смотрю в гоблинском переводе!Новость о продолжении истории-главная новость декабря)

Meri (Зритель), постов: 153
17 декабря 2010, 10:04
Аватарка пользователя Meri
Зачем? Этот фильм снят совсем недавно и вполне хорош.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 декабря 2010, 21:52
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 16 декабря 2010, 21:08
Опять сиквелы. Да что же это.
Да ладно сиквелы, вот римэйки реально достали!! фантазии нету, вот и переснимают все старое, давно забытое!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 декабря 2010, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять сиквелы. Да что же это.