Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Miramax снимет сиквел "Влюбленного Шекспира"

Студии Miramax и The Weinstein Co. представили список совместных проектов, которые будут реализованы в ближайшем будущем. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, партнеры намереваются, в частности, снять множество сиквелов к известным в прошлом картинам.

В первую очередь речь идет о продолжении фильма "Влюбленный Шекспир", который был выпущен в 1998 году и был отмечен семью премиями американской Киноакадемии.

Кроме это, будет сняты сиквелы картин "Плохой Санта", "Дневник Бриджет Джонс", "От заката до рассвета" и других. Сроки работ над проектами пока не уточняются.

Источник: The Hollywood Reporter
16.12.2010 20:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
Gordasha (Критик), постов: 865
17 декабря 2010, 12:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
Скоро фильмов не будет) будут одни сериалы!) Вот блин!))

Jeekaa (Критик), постов: 1167
17 декабря 2010, 11:17
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
"Влюблённый Шекспир" - хороший фильм, интересно будет посмотреть дальнейшую судьбу главного героя.
"От заката до рассвета" - соглашусь с "123456789" если Родригез и Тарантино займутся сиквелом.
"Дневник Бриджет Джонс" - по барабану.
А вот "Плохой Санта-2" - интересно, думаю, посмотреть будет в компании друзей.

малдер2 (Зритель), постов: 502
17 декабря 2010, 10:16
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
Плохой Санта-потрясающий рождественский фильм не для всей семьи)Обожаю его)Каждый год смотрю в гоблинском переводе!Новость о продолжении истории-главная новость декабря)

Meri (Зритель), постов: 155
17 декабря 2010, 10:04
Аватарка пользователя Meri
Зачем? Этот фильм снят совсем недавно и вполне хорош.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 декабря 2010, 21:52
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 16 декабря 2010, 21:08
Опять сиквелы. Да что же это.
Да ладно сиквелы, вот римэйки реально достали!! фантазии нету, вот и переснимают все старое, давно забытое!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28586
16 декабря 2010, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять сиквелы. Да что же это.