px

Съемки сериала "Чужой" остановлены

29.08.2023 08:36
Съемки сериала Чужой остановлены

Многосерийное продолжение франшизы "Чужой" будет ждать окончания забастовки

Производство фантастического телесериала "Чужой" полностью приостановлено из-за продолжающейся забастовки актерского профсоюза США SAG-AFTRA. Сообщается, что съемки сериала, проходившие в Таиланде прекращены, а актерский состав отправлен домой.

В процессе вынужденной паузы съемочная группа продолжит работать и готовить декорации сериала "Чужой", чтобы работы могли возобновиться как можно скорее после окончания забастовки.

Ранее утверждалось, что создатели "Чужого" смогут продолжить производство в условиях актерской стачки, поскольку у проекта в основном международный состав, и только двое из его основных актеров являются членами SAG-AFTRA. В результате съемки удалось поддерживать по крайней мере в течение последнего месяца.

О чем сериал "Чужой"

"Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой происходит на Земле. События разворачиваются на нашей планете, ближе к концу этого столетия, в котором мы сейчас находимся, примерно через 70 с лишним лет", - ранее говорил о сериале генеральный директор FX Джон Ландграф. - Я надеюсь, зрители почувствуют, что мы проявляем не только верность франшизе, которую они любят, но и готовы к смелому и оригинальному переосмыслению. Мы должны думать о будущем планеты с точки зрения окружающей среды, управления, технологий и создавать и проектировать версию планеты в будущем".

Новости о сериале "Чужой" можно почитать, перейдя по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_305394/alien.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:20
Аватарка пользователя Limitbeaver
Ат епрст облом!!!

заур_багиров (Критик), постов: 2639
29 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 29 августа 2023, 13:22
Уже посмотрели? Нет! Тогда к чему этот токсикоз ?
Посмотрите актерский состав,куча ноунеймов,и большинство подростки. Короче от имя РОМУЛ там только корабль

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 августа 2023, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 августа 2023, 13:22
Уже посмотрели? Нет! Тогда к чему этот токсикоз ?
Я смотрел вот это - https://www.kinonews.ru/movie_350646/alien-invasio n
Понятно, что не в тему, но кажись нас может и здесь такое ждать)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2023, 14:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где-то всплакнул ... никто))

AleX (Критик), постов: 8909
29 августа 2023, 13:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 29 августа 2023, 11:10
Это будет подростковый недофильм с кучей меньшств
Уже посмотрели? Нет! Тогда к чему этот токсикоз ?


Текстолит (Критик), постов: 60582
29 августа 2023, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня все ж пробирает любопытство к проекту)И минимальная надежда все ж есть)
Хотя очевидно, что после "Прометея" - франшиза катится в утиль(

MySpace (Зритель), постов: 634
29 августа 2023, 12:18
Аватарка пользователя MySpace
заур_багиров писал(а) 29 августа 2023, 11:10
Это будет подростковый недофильм с кучей меньшств
Впрочем ничего нового. Базированный Голливуд)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 августа 2023, 11:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех, а я думал, если прижмёт, чужой просто загрызёт этих двоих за кадром, кишки покажут - дескать, вот они - съедены, а продолжат с остальными актёрами - не из профсоюза)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
29 августа 2023, 11:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 29 августа 2023, 10:58
Главное фильм успели снять.
Это будет подростковый недофильм с кучей меньшств

заур_багиров (Критик), постов: 2639
29 августа 2023, 11:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 29 августа 2023, 10:58
Главное фильм успели снять.
К сожалению))