px

"Отряд самоубийц" сломал Дэвида Эйера

29.08.2023 11:20
Отряд самоубийц сломал Дэвида Эйера

Режиссер надеется на выход режиссерской версии фильма

Дэвид Эйер все громче заявляет о своем презрительном отношении к версии фильма "Отряд самоубийц", вышедшей в театральный прокат в 2016 году, называя ее своим самым большим голливудским разочарованием. Участвуя в подкасте Джона Бернтала "Real Ones", режиссер и сценарист рассказал о том, как фильм по комиксам DC сломал его.

"Голливуд, говорю я людям, - это все равно что смотреть, как кого-то, кого ты любишь, имеет тот, кого ты ненавидишь. Самый большой из них - "Отряд самоубийц". Это дерьмо сломало меня". Он продолжил: " Я только что снял "Ярость", верно? Я был королем, я мог делать все, что угодно, и я действительно делал все, что угодно. И я отправляюсь в это путешествие с "Отрядом самоубийц". И хочу сделать то же самое - подлинное, правдивое, давайте порепетируем, давайте по-настоящему проникнем в души друг друга. Давайте создадим эту удивительную совместную вещь, верно? А потом вышел "Дэдпул". А они не делали тестов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", поэтому ожидали другого результата, а потом на них обрушились все критики. И тогда они придумали что-то вроде: "Ладно, теперь мы собираемся превратить мрачный, проникновенный фильм Дэвида Эйера в гребаную комедию"".

Увидит ли режиссерская версия фильма "Отряд самоубийц" свет?

Недавно Дэвид Эйер поделился в социальных сетях информацией о том, что Джеймс Ганн пообещал ему, что его версия "Отряда самоубийц" когда-нибудь увидит свет. "Все, что я знаю, это то, что моя версия фильм намного лучше, чем студийный релиз. Интерес к показу моей работы кажется реальным и органичным. И Ганн сказал мне, что пришло время поделиться этим. Он абсолютно заслуживает того, чтобы запустить свою вселенную DC без лишних драм по поводу старых проектов. В каком-то смысле я прикован к этой штуке. Я здесь верхом на тигре и разбираюсь в этой ситуации как могу. Жизнь - это очень странное путешествие".

Джеймс Ганн пока публично не подтвердил, выйдет ли когда-нибудь режиссерская версия фильма Дэвида Эйера.

Источник новости: Real Ones with Jon Bernthal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
30 августа 2023, 7:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Как он жалок, этот Эйер

Rimdar (Критик), постов: 8018
29 августа 2023, 17:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну опять собирать в тви..Иксе сообщения ТРЕБУЕМ КАТА ЭЙРА? Помогло ведь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 августа 2023, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 15:12
Фигово с ним обошлись. Это факт. Но и не надо было при релизе своего фильма слать к чертям Марвел публично.
Когда он слал, еще Ада не было!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2023, 15:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фигово с ним обошлись. Это факт. Но и не надо было при релизе своего фильма слать к чертям Марвел публично.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 августа 2023, 14:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не представляю себе расклад при котором "мрачный, проникновенный фильм" стал тем, что мы по итогу увидели.


AleX (Критик), постов: 8908
29 августа 2023, 13:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 августа 2023, 12:28
Его скуколдили
По ходу тебе мозг скуколдили!

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2023, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Его скуколдили

MySpace (Зритель), постов: 631
29 августа 2023, 12:19
Аватарка пользователя MySpace
Andrey253 писал(а) 29 августа 2023, 12:01
У меня больше презрения к его последнему фильму Выбивая долги
Ужасный фильм.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
29 августа 2023, 12:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня больше презрения к его последнему фильму Выбивая долги

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 августа 2023, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда дайте режиссерскую версию Отряда, Флэша и Аквамэна 2