px

Джо Пеши и Аль Пачино снимутся в "Ирландце" Скорсезе

17.12.2010 11:16

Роберт Де Ниро подтвердил участие своих коллег в проекте

Джо Пеши и Аль Пачино действительно примут участие в фильме Мартина Скорсезе "Ирландец". Эту информацию подтвердил телеканалу MTV исполнитель главной роли Роберт Де Ниро. Однако, по словам актера, проект, вероятнее всего, не будет двухсерийным, как планировалось ранее.

Предполагалось, что Скорсезе разделит фильм на две части и стилистически он будет напоминать знаменитую картину Федерико Феллини "8 с половиной".

"Да, идея была такова, но сейчас я не могу с полной уверенностью утверждать, что так и случится. Хотя мне это представляется очень интересным", - сказал Де Ниро.

Напомним, что в основе фильма будет роман Чарльза Брандта "Я слышал, вы красите дома", сюжет которого строится вокруг известного киллера мафии Фрэнка "Ирландца" Ширана, который, по его собственному утверждению, убил знаменитого босса Джимми Хоффу.

Кроме этого, ему приписывается еще около 25 убийств на благо американского криминального сообщества.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 6
Zheka (Киноман), постов: 173
17 декабря 2010, 18:15
Аватарка пользователя Zheka
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 17:51
круто! все четверо красавцы!
Согласен!"

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 17:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто! все четверо красавцы!

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это замечательная новость!

Meri (Зритель), постов: 153
17 декабря 2010, 12:26
Аватарка пользователя Meri
Обязательно посмотрю когда снимут этот фильм, обожаю такие сюжеты! Такой союз породит прекрасную картину.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Друзья-товарищи снова вместе. Бум ждать.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 декабря 2010, 11:42
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Скорсезе решил созвать своих старых друзей - мне эта новость нравится.
Де Ниро на фотке выглядет как будто его только что разбудили, а он не успел привести себя в порядок.