px

Псевдоисторический сериал "Великая" закрыт после третьего сезона

31.08.2023 10:26
Псевдоисторический сериал Великая закрыт после третьего сезона

Hulu отменил мрачную комедию с Элли Фаннинг и Николасом Холтом

Стриминг Hulu закрыл популярный псевдоисторический сериал "Великая" после трех сезонов с Элли Фаннинг и Николас Холт в главных ролях. Сериал по сценарию его создателя и исполнительного продюсера Тони МакНамара представлял собой переосмысленную версию правления российской императрицы Екатерины Великой в период с 1762 по 1796 год. В нем, по мнению творческой команды, знаменитая императрица и ее место в истории были представлены через уникальную призму.

Третий сезон вышел 12 мая 2023 года, и в нем Екатерина Великая (Элли Фаннинг) и Петр III (Николас Холт) усиленно работали над своим браком.

Причины отмены сериала "Великая"

Неясно, что заставило стриминг принять решение отменить мрачную комедию, которая получила положительные отзывы и семь номинаций на премию "Эмми" с момента запуска в 2020 году. В 2022 году сериал получил премию "Эмми" за выдающиеся костюмы, а Элли Фаннинг и Николас Холт - свои первые номинации за главные роли в популярном шоу. Что касается Элли Фаннинг, то ее роль Екатерины Великой была отмечена множеством других престижных наград, включая премию Гильдию киноактеров, "Выбор критиков", "Независимый дух" и двумя номинациями на "Золотой глобус".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
GMUR!K (Зритель), постов: 72
2 сентября 2023, 22:35
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 2 сентября 2023, 13:11
Аааа развлекательный?! То что вам смешно уже плохо, кстати а когда они снимут развлекательный сериальчик ну допустим ...
рука-лицо... да, я фильмы, мультфильмы, сериалы, смотрю исключительно, что бы получить удовольствие и расслабиться после работы и не более того... нельзя же доводить все до абсурда... живу настоящим! Память не оскверняю, но и не ярый патриот до мозга костей, извините!

AleX (Критик), постов: 8907
2 сентября 2023, 13:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GMUR!K писал(а) 2 сентября 2023, 12:04
Норм сериал, жаль что закрыли, юморок отпадный)) Пробуйте смотреть не привязываясь к историческим данным нашей ...
Аааа развлекательный?! То что вам смешно уже плохо, кстати а когда они снимут развлекательный сериальчик ну допустим про Гитлера, тоже будет весело и будете говорить что-то про историю?
Этот сериал, да как в прочем и тот же Чернобыль, снят и рассчитан чисто на западного зрителя! Прискорбно что вы такое потребляет с удовольствием.

GMUR!K (Зритель), постов: 72
2 сентября 2023, 12:04
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Норм сериал, жаль что закрыли, юморок отпадный)) Пробуйте смотреть не привязываясь к историческим данным нашей необъятной))) История это одно, а данный сериал несет исключительно развлекательный характер)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
31 августа 2023, 13:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 31 августа 2023, 11:36
Так вот как раз наоборот. Несмотря на рейтинги, авторы понимают что снимают заказную дичь.
Да ладно) Понимают они)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 августа 2023, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 31 августа 2023, 12:00
О нет! Мой любимый сериал. Лично я верил всему, что показывали. Голливуд врать не будет!
Еще не все потеряно! Срочно составляем петицию!


AleX (Критик), постов: 8907
31 августа 2023, 12:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 31 августа 2023, 11:40
за склоки тоже будет бан
Ага дождёшься от вас! Сколько раз я иногда просил о принятии мер, но модераторы где-то спали и виновные так оставались безнаказанными. А конкретно про этого Петю , это голимый русофоб.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
31 августа 2023, 12:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
О нет! Мой любимый сериал. Лично я верил всему, что показывали. Голливуд врать не будет!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 августа 2023, 11:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 31 августа 2023, 11:38
А почему только комментарии удалили. Тут нужен бан !
за склоки тоже будет бан

AleX (Критик), постов: 8907
31 августа 2023, 11:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 31 августа 2023, 11:07
Без политики, пожалуйста.
А почему только комментарии удалили. Тут нужен бан !

AleX (Критик), постов: 8907
31 августа 2023, 11:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 31 августа 2023, 11:08
Вряд ли. Рейтинги у сериала высокие.
Так вот как раз наоборот. Несмотря на рейтинги, авторы понимают что снимают заказную дичь.