px

Звезда "Оппенгеймера" Флоренс Пью не будет скрывать целлюлит

31.08.2023 16:10
Звезда Оппенгеймера Флоренс Пью не будет скрывать целлюлит

Актриса заявила, что ей наплевать на критику ее физической формы

Звезда фильмов "Черная Вдова" и "Оппенгеймер" Флоренс Пью довольная своим телом и не собирается прятать недостатки с помощью одежды и иных ухищрений.

“Я говорю о своем теле так, как я это делаю, потому что не пытаюсь скрыть целлюлит на бедре или бугорок между рукой и грудью: я бы предпочла не делать из этого секрета. Я думаю, что самое удивительное для меня, когда люди оказываются расстроены тем, что я показали "слишком много" самих себя", - заявила актриса.

Она также прокомментировала негативную реакцию, которую получила за то, что прошлым летом надела прозрачное розовое платье с глубоким вырезом на показе модного дома Valentino в Риме.

"Мои соски были видны сквозь кусок ткани, и это действительно раздражало многих. Но это свобода, которой люди боятся; они не могут принять тот факт, что мне комфортно и я счастлива", - добавила Флоренс Пью. По ее мнению, реакция показала, что люди “в ужасе от человеческого тела”. “Подавлять женщин, комментируя особенности их тел, удавалось слишком долго”, - посетовала она.

Флоренс Пью оценила реакцию мужчин на ее тело

Актриса знала, что ее выбор наряда вызовет множество негативных комментариев, но ей было "интересно наблюдать и быть свидетелем того, как легко мужчинам полностью уничтожить женское тело, публично, с гордостью, чтобы все видели".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 21:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин! В "Барби" прямо озвучивается тема с целлюлитом. В лоб. От этого кукла не стала менее кукольной, а то, что понял зритель- менее понятым и

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
2 сентября 2023, 21:08
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Нормальная у нее фигура, лучше чем скелеторки с натянутой человеческой кожей.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
1 сентября 2023, 12:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю скоро у этой неженкой кукуха поедет,

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
31 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 31 августа 2023, 22:13
"Булочку" и пихают в самую "духовку")
Пахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
31 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 31 августа 2023, 22:12
Думал, а кто первый такой комментарий напишет)
Ахаха я конечно.
А то актеры ДС в своё время подвергались нападкам ахахах


Intaler (Киноман), постов: 8889
31 августа 2023, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 31 августа 2023, 22:23
Обычная женщина что-то слишком много на себя берет
И - это не предел! Дальше буду боле "экстравагантные" женщины, с соответствующими требованиями. И - будет ПОЛНЫЙ СКАНДАЛ
Спасёт всех - Барби

Intaler (Киноман), постов: 8889
31 августа 2023, 22:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 августа 2023, 22:23
В красных галстуках
Или оранжевых

Intaler (Киноман), постов: 8889
31 августа 2023, 22:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 31 августа 2023, 22:22
- Сегодня на мне костюм от Valentino.
- От Валентино? Так он не твой?))
Голубая Луна там ещё должна быть)

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 августа 2023, 22:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Обычная женщина что-то слишком много на себя берет

Intaler (Киноман), постов: 8889