px

Концертный фильм Тейлор Свифт обогнал "Звездные войны"

02.09.2023 11:18
Концертный фильм Тейлор Свифт обогнал Звездные войны

Фильм "Тейлор Свифт: The Eras Tour" показал рекордные продажи

Популярная певица Тейлор Свифт ранее анонсировала выход концертного фильма под названием "Тейлор Свифт: The Eras Tour", представляющий в деталях ее историческое турне. Фильм-концерт появится в кинотеатрах в октябре, и он уже сейчас бьет рекорды предварительных продаж билетов.

Фактически, "Тейлор Свифт: The Eras Tour" уже заработал более 37 миллионов долларов в сетях кинотеатров AMC, Regal и Cinemark всего за 24 часа. Это превосходит показатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" за первый день (20 миллионов долларов).

Будет интересно посмотреть, какие сборы будут у музыкального кинопроекта в первые выходные. Он превзошел "Пробуждение Силы" по предварительным продажам, но было бы настоящим подвигом опередить и по общему объему сборов за дебютный уик-энд в Северной Америке.

С каким результатами стартовали фильмы-концерты

Согласно ранним прогнозам, "Тейлор Свифт: The Eras Tour" может заработать около 70 миллионов долларов. Для сравнения, вот что заработали некоторые другие популярные фильмы-концерты за премьерные выходные: в 2009 году концерт "Ханна Монтана: Кино" заработал 31 миллион долларов. В 2009 году фильм "Майкл Джексон: Вот и все" собрал 23,2 миллиона долларов. В 2011 году "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" - 29,5 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
MySpace (Зритель), постов: 630
3 сентября 2023, 16:30
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 2 сентября 2023, 16:45
Никогда она не нравилась))Я бы не пошел на это смотреть.
Плюсую.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 сентября 2023, 23:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 сентября 2023, 23:22
С хурмой-то? Пустили бы! С руками оторвали))
Так правильно, чего ходить, если не нравится, а хурма и самому нужна)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
2 сентября 2023, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 сентября 2023, 19:35
Да кто бы тебя пустил на её концерт)
С хурмой-то? Пустили бы! С руками оторвали))

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
2 сентября 2023, 22:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 2 сентября 2023, 16:45
Никогда она не нравилась))Я бы не пошел на это смотреть.
Всем пофиг.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 сентября 2023, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 2 сентября 2023, 16:45
Никогда она не нравилась))Я бы не пошел на это смотреть.
Да кто бы тебя пустил на её концерт)


Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 18:36
Аватарка пользователя Limitbeaver
Если сравнить то Мадонна еще по культурнее была на сцена,даже в самом рассвете когда цвела...)))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 18:31
Аватарка пользователя Limitbeaver
Обычная самка белого человека блондинистая выпендрежница,которая вышла лицом немного,и чуток загримировали срамота...В селах девушки и женщины лучше....))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 сентября 2023, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда она не нравилась))Я бы не пошел на это смотреть.

Веном (Критик), постов: 782
2 сентября 2023, 15:21
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Джастин Бибер - супер!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 14:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наглядно про феминизм